24 Декабря 2019 17:25:00

Вкусно. Доступно - PR

Впервые в нашем городе "плов-донер" от "Узбечка#16".
0 КОММЕНТАРИЕВ

Для тех, кто любит вкусно и доступно поесть, «Узбечка #16» приготовила шикарное блюдо - плов-донер. Представьте, что вы кушаете плов и закусываете лавашом и салатом “Ачичук”. А теперь представьте, что все это удобно держать в руках и запивать ташкентским чаем. Представили? Теперь пришло время пробовать!

Приходите в Узбечка#16 в любое время с 12:00 до 22:00, с понедельника по субботу и испытайте на себе удовольствие вкуса нашего плов-донера всего за 790 тг. Помимо плов-донера мы порадуем вас другими чудесными блюдами и бизнес ланчами в рабочие дни с 12:00 до 15:00.

Также у нас имеется детская зона, если вы хотите прийти и провести у нас время со своей семьей. Кафе «Узбечка#16» находится на месте ресторана «Ханшайым» (бывшее заведение «Турандот») по адресу: Антона Чехова, 44.

Обязательно приходите/приезжайте в кафе «Узбечка#16», чтобы вкусно и доступно поесть.

Время работы: пн-вс, с 12:00 до 22:00.

Адрес: Антона Чехова, 44.

Телефон: +7 707 44 99 124.

Для более подробной информации подписывайтесь на наш Инстаграм: https://www.instagram.com/uzbechka_16_/


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.