18 Января 2016 22:03:00

Выиграли ноутбуки - PR

Состоялся розыгрыш призов в рамках акции «Призы с iD Home» для абонентов «Казахтелеком».
4 КОММЕНТАРИЯ
Выиграли ноутбуки - PR
Выиграли ноутбуки - PR
Выиграли ноутбуки - PR
Выиграли ноутбуки - PR

В Усть-Каменогорске состоялось награждение победителей акции «Призы с iD Home» - счастливчикам вручили стильные ноутбуки.

Были подведены итоги акции «Призы с iD Home» и разыграны 6 ноутбуков. Розыгрыш проводился с помощью специальной программы генерации случайных чисел. Каждому участнику акции присваивался индивидуальный номер, который участвовал в розыгрыше.

Счастливыми обладателями 6 стильных и современных ноутбуков стали:

  1. Рыбин Вячеслав Александрович, г.Усть-Каменогорск;
  2. Ануфриева Татьяна Максимовна, г.Усть-Каменогорск;
  3. Гизатова Нургуль Зайденовна, пос.К.Кайсенова;
  4. Моисеев Павел Васильевич, г.Семей;
  5. Сайфуллин Владимир Владимирович,г.Семей;
  6. Абилгазина Молдир Муратбековна, г.Семей.

Все победители были немедленно оповещены о выигрыше и приглашены в офис компании для торжественного вручения призов.

- Для меня стало сюрпризом выиграть ноутбук! - делится Татьяна Ануфриева. - Еще в начале октября нам позвонили из «Казахтелекома» и предложили подключить пакет услуг. Я уже и забыла, что тогда стала участником акции, поэтому выигрыш стал приятным сюрпризом для меня в самом начале 2016 года. По пакету VIP хочу сказать одно - довольна вся наша семья.

Другой победитель акции – Нургуль Гизатова. приехала из поселка К.Кайсенова.

- Позавчера мне позвонили из Казахтелекома и сообщили, что я выиграла ноутбук. Это стало для меня полной неожиданностью! Я пользовалась Мегалайном, потом решила попробовать и подключиться к Vip-пакету. Тогда я даже и не надеялась на выигрыш. Теперь вся семья рада, а я, в свою очередь, хочу сказать «Казахтелекому» спасибо!

По словам Петра Давыдова, Коммерческого директора Восточно-Казахстанской областной дирекции телекоммуникаций, это был первый розыгрыш ценных призов в наступившем Новом 2016 году.

- Совсем недавно была запущена новая тарифная линейка услуг VIP. Стоит отметить, что на данный момент АО «Казахтелеком» - единственная компания, предоставляющая такой обширный спектр услуг, который будет интересен для всей семьи. Впервые на рынке телевидения Казахстана у наших абонентов есть возможность воспользоваться сервисом «Караоке» - петь любимые композиции со своими близкими прямо с экрана телевизора, без установки дополнительных программ и покупки оборудования. По результатам акции мы видим, что многие абоненты подключили пакет услуг VIP. Мы благодарны таким клиентам, за то, что они решили попробовать и оценить новинку. Компания не стоит на месте и постоянно совершенствует услуги телекоммуникаций для обеспечения максимального комфорта абонентам.

При этом Петр Давыдов отметил, что это не последний розыгрыш для абонентов пакета услуг VIP.

- В конце января мы подведем итоги предновогодней акции «iD Home VIP» и проведем розыгрыш суперприза – телевизора. Поэтому желаем удачи!

Результат розыгрыша суперприза - телевизора будет опубликован на официальном сайте компании www.telecom.kz.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
Ника5
21.01.2016 17:57
Ух ты! Ничего себе ) неожиданно от телекома конечно.. Поздравляю) интересно, есть у них еще какие нибудь акции с розыгрышем призов? 
0
П
потребитель
22.01.2016 17:36
Когда двух-подъездные дома по 32 квартиры, будите подключать, рядом четырех-подъездная пятиэтажка подключена, а мы значит невыгодные им ребята.
0
1
1234
23.01.2016 18:38
Когда будут проходить розыгрыши для постоянных  клиентов, то бишь, которые уже давно подключены к  iD Hom? А то как-то не справедливо получается... 
0
Z
zlobni_kritik
25.01.2016 10:13
Надеюсь телекомовцы читают это и прислушаются ко мнению простых смертных. Сам пользуюсь инетом уже лет 10 ) Почаще бы подобные мероприятия)
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии