31 Января 2007 03:17:10

В ВКО по подозрению в убийстве двухлетней девочки задержана ее мать

В Восточно-Казахстанской области по подозрению в убийстве двухлетнего ребенка задержана его мать, сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе ДВД ВКО.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В Восточно-Казахстанской области по подозрению в убийстве двухлетнего ребенка задержана его мать, сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе ДВД ВКО.

"Приехав по вызову в один из домов, в квартире было обнаружено тело маленькой девочки двух с половиной лет и окровавленные кухонные ножи. На теле ребенка были множественные колото-резаные ранения грудной клетки и перелом свода черепа", - рассказали в пресс-службе. "Следственно-оперативная группа приложила все усилия, чтобы найти убийцу", - добавил собеседник.

Вскоре была задержана 26-летняя мать девочки. "На допросе женщина сказала, что ей было видение, будто это не ее ребенок, и потусторонние силы якобы велели ей избавиться от девочки как можно скорее", - рассказали в полиции.

"Мать женщины рассказала следствию, что внешне ее дочь была всегда нормальная, но в последние месяцы, после расставания с мужем, с ней стало происходить что-то странное, она замкнулась в себе, взгляд стал отрешенный", - сказали в пресс-службе.

На данный момент по факту убийства ребенка возбуждено уголовное дело. Женщина направлена на психиатрическую экспертизу.

Источник: Kazakhstan today
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии