26 Февраля 2007 06:50:31

В ВКО восстановлено электроснабжение, нарушенное в результате сильного ветра

В Восточно-Казахстанской области восстановлено электроснабжение, нарушенное в результате сильного ветра. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям РК
0 КОММЕНТАРИЕВ

В Восточно-Казахстанской области восстановлено электроснабжение, нарушенное в результате сильного ветра. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

23-24 февраля в Восточно-Казахстанской области, Жарминском, Курчумском, Кокпектинском, Урджарском, Шемонаихинском и Семипалатинском регионах в результате сильного ветра (порывы достигали до 28 м/с) произошли аварийно- автоматические отключения 20 подстанций.

В частности, были отключены 2 подстанции в Жарминском районе, всего 276 потребителей, в Курчумском районе 3 подстанции (708 потребителей), в Кокпектинском районе 2 подстанции (423 потребителей), в Урджарском районе 1 подстанция (708 потребителей), в Шемонаихинском районе 5 подстанции (1079 потребителей), в Семипалатинском регионе 7 подстанций (1505 потребителей).

По состоянию на 23 часа 00 минут 25 февраля электроснабжение восстановлено в полном объеме.

Источник: Kazakhstan today
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии