27 Декабря 2013 12:19:00

"Кселл" открыл бесплатный доступ в Twitter

Сегодня АО «Кселл» первым среди операторов мобильной связи Казахстана открыло для абонентов своей сети бесплатный доступ с мобильных телефонов в популярную социальную сеть микроблогов Twitter.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Бесплатный доступ к Twitter доступен всем абонентам Kcell, Activ и Vegaline через сайт www.mobile.twitter.com* и официальное приложение Twitter для операционной системы Android. Специального подключения к этой услуге не требуется, она по умолчанию доступна всем абонентам мобильного оператора «Кселл».

«Развитие мобильного интернета в нашей сети идет стремительными темпами: сейчас более 4,5 млн абонентов выходят в интернет со своих мобильных телефонов. Поэтому мы рады расширить каналы бесплатного доступа к социальным сетям. Предоставив бесплатный доступ к мобильной версии Twitter, мы предоставим новый пользовательский опыт своим абонентам и поможем им сделать большой шаг навстречу безграничным ресурсам и информации Интернета», - отметила Аида Досаева, директор по корпоративным связям АО «Кселл».

Согласно официальной статистике Twitter, сейчас около 60% пользователей этой социальной сети заходят в нее с мобильных устройств, а один из четырех начинает коммуникацию в Twitter именно с мобильного дейвайса.

Бесплатный доступ в Twitter – это третья социальная сеть, доступ к которой предоставила компания «Кселл». Ранее, в 2011 году абоненты компании получили бесплатный доступ к облегченным версиям социальных сетей Facebook и ВКонтакте, которые обладают всеми возможностями стандартных сайтов для мобильных устройств и позволяют обмениваться сообщениями, читать новости друзей и комментировать их, обновлять свой статус и т.д.

*Акция не распространяется на медиа-элементы, прикрепленные к твитам, и на ссылки на внешние ресурсы. Акционная услуга недоступна для браузера Opera Mini, а также не совместима с услугой «Мобильный Интернет Плюс» у абонентов Kcell и Vegaline.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии