27 Декабря 2013 12:55:00

Вновь выпускают

Предприятие по выпуску водочной продукции АО «Адиль» вновь открыто после реконструкции.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В 2013 году была произведена реконструкция варочного отделения спиртового производства, в процессе которой произведена замена оборудования и установки дополнительной емкости варочного аппарата.

В результате смены достигнута существенная экономия энергоресурсов, позволившая остановить собственную котельную, работавшую на мазуте. Данная мера позволила перейти на более доступный технологический пар, вырабатываемый ТЭЦ, что привело к снижению себестоимости спирта и его конкурентоспособности на рынке.

На предприятии имеется ликёро-водочное производство с мощностью 4000-6000 далл* в сутки. Цех розлива получает спирт и производит ликероводочную продукцию. Производство организовано в одну смену. Технология приготовления водки классическая, то есть - фильтрация через угольные колонны.

Продукция АО «Адиль» сертифицирована и систематически подвергается контролю качества, проводимой собственной аттестованной лабораторией и соответствующими государственными органами.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии