08 Апреля 2014 10:03:00

Сегодня - скорость

Весь апрель в ВКО проводится оперативно-профилактического мероприятия «Внимание – светофор!», во время которого усилен надзор за дорожным движением.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Особое внимание стражи правопорядка уделяют выявлению грубых и социально-значимых нарушений правил дорожного движения.

За прошедшие сутки в области было выявлено 564 нарушений правил дорожного движения. Задержаны 10 нетрезвых водителей, за превышение установленной скорости оштрафованы более 160. Непристегнутый ремень безопасности стал причиной штрафа для 49 человек. За пользование сотовым телефоном во время управления транспортом наказаны 22 водителя. Также оштрафованы 20 пешеходов за нарушение правил ПДД.

– При всем этом за сутки не произошло ни одного ДТП с пострадавшими, –отметила Акгуль Атудинова, старший инспектор Управления административной полиции ДВД ВКО.

Сегодня в области проводится рейдовое мероприятие «Скорость». Это значит, что все патрульные экипажи будут работать с радарами и обращать повышенное внимание на соблюдение скоростного режима на дорогах.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии