07 Марта 2007 12:55:13

В АИС РК состоялась видеоконфернция с участием главы МОН РК и работников образования ВКО и Астаны

В Агентстве РК по информатизации и связи при участии АО «НК «Kazsatnet» 6 марта состоялся сеанс видеоконференцсвязи с участием министра образования и науки РК Жансеита Туймебаева, руководителя Глубоковского районного отдела образования (ВКО) Мурата Асанбаева, преподавательского состава средней школы села Глубокое и математико-экономического лицея №1 г. Астана.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В Агентстве РК по информатизации и связи при участии АО «НК «Kazsatnet» 6 марта состоялся сеанс видеоконференцсвязи с участием министра образования и науки РК Жансеита Туймебаева, руководителя Глубоковского районного отдела образования (ВКО) Мурата Асанбаева, преподавательского состава средней школы села Глубокое и математико-экономического лицея №1 г. Астана. Об этом Казинформу сообщили в пресс-службе АИС РК.

Министр образования и науки РК Жансеит Туймебаев поздравил участников видеоконференцсвязи с успешным шагом на пути внедрения информационных технологий в учебный процесс в свете выполнения Послания Президента РК Нурсултана Назарбаева. Кроме того, глава МОН выразил надежду на успех дальнейшей реализации Программы информатизации образования.

Во время сеанса участники видеоконференцсвязи обменялись опытом в создании электронных учебно-методических пособий.

В заключение министр Жансеит Туймебаев поздравил женщин-участниц видеоконференцсвязи с наступающим праздником 8 Марта и пожелал им дальнейших успехов в работе и семейного благополучия.

Источник: КазИнформ, Людмила Малько
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии