16 Октября 2014 16:55:00

Убежали

Стали известны причины, почему пропали два мальчика из села Путинцево Зыряновского района.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В селе Путинцево Зыряновского района 14 октября пропали двое учеников - третьего и четвертого класса.

Мальчики пошли в школу и не вернулись, сообщили в управлении по мобилизационной подготовке ВКО. К поискам детей по заявлению родителей на следующий день подключилась оперативная служба Зыряновской полиции.

В дежурной службе ЧС сообщают, что официальной информацией об этом происшествии они не имеют, так как поисками пропавших мальчишек занимается полиция Зыряновского района. Специалистов ЧС к масштабным поискам не привлекали.

Между тем, как рассказывают жители села Путинцево, мальчишки после драки с девочкой «бросились в бега», потому как она припугнула их «обращением за драку в полицию». Также рассказывают, что мальчишек видели накануне в соседнем селе Зубовка.


Людмила Малько

Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии