04 Февраля 2009 09:50:00

АО “Delta bank” закрывает четыре филиала в областных центрах

АО “Delta bank” объявило о закрытии с 1 февраля текущего года четырех своих филиалов в областных центрах, сообщает сайт Казахстанской фондовой биржиљ (KASE) во вторник.
0 КОММЕНТАРИЕВ

“АО “Delta bank” уведомило KASE официальным письмом о закрытии с 1 февраля 2009 года следующих своих филиалов: в гг. Усть-Каменогорск, Шымкент, Костанай и Талдыкорган”, - сообщается на сайте KASE.

Активы АО “Delta bank” в январе сентябре 2008 года составили 20,3 млрд тенге, собственный капитал – 5,7 млрд тенге. Чистая прибыль банка за указанный период составила 40,4 млн тенге. Крупнейшими акционерами банка являются Галимжан Есенов и АО “Инвестиционный фонд Казахстана”, которые владеют 26,1% и 12,6% простых акций соответственно.

Источник: ca-news.org
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии