23 Апреля 2009 11:25:00

Сегодня Восточный Казахстан посетит заместитель Премьер-Министра РК Ербол Орынбаев

Сегодня в Восточный Казахстан с рабочей поездкой пребывает правительственная делегация во главе с заместителем Премьер-Министра РК Ерболом Орынбаевым.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Основная цель визита – реализация направлений Дорожной карты. В рамках этого - знакомство с работой отдела занятости и социальных программ г.Усть-Каменогорска, посещение ряда социальных и производственных объектов областного центра – отделения микрохирургии областной больницы, онкологического диспансера, средней школы №7, профессионального лицея №1, АО «Казцинк». Ожидается, что делегация также выедет в Глубоковский район, где посетит Бобровскую среднюю школу и акимат сельского округа.

Итоги поездки будут подведены на рабочем совещании в областном акимате.

Источник: Пресс-служба Акима ВКО
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии