03 Октября 2016 11:49:00

Хороших мало

Состояние автодорог оценили в Казахстане.
15 КОММЕНТАРИЕВ

О текущем состоянии автодорог республиканской сети рассказали на брифинге в Актау, организованном Министерством по инвестициям и развитию РК и Азиатским Банком Развития, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказал сотрудник Комитета автомобильных дорог МИР РК Максат Баяхмет, по состоянию на начало 2016 года из 23 699 километров республиканской сети 44 процента находится в хорошем состоянии, 40 процентов – в удовлетворительном, а 16 процентов в неудовлетворительном. По оценкам Комитета автодорог, 47 процентов (34,2 тысячи километров) местной сети (дороги областного и районного значения) находится в удовлетворительном состоянии, 35 процентов в неудовлетворительном, а 18 процентов в хорошем состоянии.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ж
Житель
03.10.2016 11:53
ну да а в прошлый раз написали хуже Зимбабве!!!
6
Т
тима
03.10.2016 12:45
0% отличных дорог
24
Ы
Ыхтырь
03.10.2016 11:58
Да неужто?! 
-2
К
Куб
03.10.2016 12:05
Республиканской сети, все 16% это дорога с Алматы до Шемонаихи.
2
Л
Лиса
03.10.2016 12:28
что?так быстро "Хабар" свой мониторинг-троллинг сделал? или пока люди читали новость, что у нас дороги хуже, чем в странах, где вообще нет дорог - у нас дороги сделали????
8
СМ
Своё мнение
03.10.2016 12:31
Вот пожалуйста опять Америку открыли. В смысле дорог хороших нет. Так и совести то нет у тех, кто за это отвечает. Надо, однако и здесь её открывать, нето какой то замкнутый круг получается !!!
3
B
BenZin
03.10.2016 12:41
и ни одного метра ОТЛИЧНОЙ дороги
4
V
vitek
03.10.2016 12:45
Обсудили что дорога плохая и все!! Нет бы сразу сказать что Отремонтируем Вам Алматинскую трассу ВОТ ЭТО НОВОСТЬ бы была. 
Комментарий пользователя: vitek
3
П
Поддерживаю.
03.10.2016 13:57
Комментарий пользователя: Поддерживаю.
6
!
!!!!
03.10.2016 14:00
Комментарий пользователя: !!!!
7
З
зыряновец
03.10.2016 14:43
   Ура, у нас сегодня, 3 октября , начали ремонтировать дороги. Видать разыграли тендер. Слава нашему акимату! 
0
М
Мебельщик
03.10.2016 15:01
 Поздравляем... Ждемс такую дорогу в Зырик
Комментарий пользователя:  Мебельщик
7
8
88
03.10.2016 15:09
У магазина рахат в этом году делали дорогу от бульвара до добролюбова. В начале еще более менее а между домами добролюбова 45 и 43 вообще больше 10 км час не проедешь. Гребенка сплошная. И это был новый асфальт.  Ремонт выполнили а как выполнили никому не интересно. Так же коряво выполнен ямочный ремонт во дворах в этом районе, ям понаделали и стояло больше двух месяцев так. В некоторых местах как были ямы так и остались в некоторых наоборот из ям шишки понаделали.  
9
8
888
03.10.2016 23:06
Видел сей "ремонт". Кидали асфальт лопатами и ими же и прихлопывали. Тендер выиграла очередная контора "рога и копыта".
2
K
Kosheen
04.10.2016 10:22
Хорошие у нас дорого! Делал ходовку два раза в этом году, за город не езжу...
0