21 Мая 2017 16:01:00

Медицинский центр "DiVera": грамотный подход - PR

Отличительная черта нашего медицинского центра - это сочетание передовых технологий, качественных медицинских услуг и улучшенного сервиса.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр

Медицинский центр «DiVera» открыт в 2015 году. «DiVera» - это многопрофильный лечебно-диагностический и консультативный центр, в котором оказывают специализированную медицинскую помощь взрослому и детскому населению профильные специалисты: кардиолог (взрослый, детский), гинеколог, оториноларинголог, невролог, эндокринолог, гастроэнтеролог (взрослый, детский), офтальмолог, терапевт, педиатр, нефролог (детский), гематолог, пульмонолог, дерматолог, аллерголог (взрослый, детский), онколог, онкомаммолог.

Медицинский центр «DiVera», используя современное оборудование, проводит комплексную диагностику пациентов: ЭКГ, ХОЛТЕР (суточное мониторирование ЭКГ), СМАД (суточное мониторирование АД), видеоэндоскопические исследования, рентген, УЗИ диагностика (взрослое, детское), видеокольпоскопическое исследование, лабораторная диагностика.

В МЦ оплата осуществляется по дисконтным картам с первоначальной скидкой 5% для взрослых, 10% для детей и инвалидов по возрасту или заболеванию, 100% для участников и инвалидов ВОВ. Скидки возрастают в зависимости от суммы накопления на карте. Дисконт действует на всей территории Республики Казахстан, во всех филиалах сети медицинских центров «DiVera» и сети «КДЛ ОЛИМП».

Ждем вас по адресу: г. Усть-Каменогорск, Пр. Независимости, 82.

Контакт-центр: 59-79-69.

На прием предварительная запись по телефонам: 49-20-90, 49-20-92.

Сайт: divera.kz


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.