02 Мая 2017 13:17:00

Покинул пост

Председатель комитета гражданской авиации подал в отставку.
1 КОММЕНТАРИЙ

Министр по инвестициям и развитию Женис Касымбек сообщил о том, что глава комитета гражданской авиации Бекен Сейдахметов покинул свой пост, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Около двух дней назад он (председатель комитета гражданской авиации Бекен Сейдахметов - прим. автора) написал заявление по собственному желанию", - сообщил министр журналистам.

Напомним, в начале апреля главная транспортная прокуратура предложила министру по инвестициям и развитию РК Женису Касымбеку рассмотреть вопрос соответствия председателя комитета гражданской авиации Бекена Сейдахметова занимаемой должности.

Как отметили в прокуратуре, данное предложение было связано с участившимися в последнее время авиасобытиями был проведен анализ в сфере обеспечения безопасности полетов гражданской авиации.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
.
.
02.05.2017 14:06
Жаль что не наш аким =(
9
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии