15 Мая 2017 10:29:00

Пытались подделать

За подделку документов к уголовной ответственности привлечен 171 казахстанец.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Органами внутренних дел РК с начала года зарегистрировано 1530 уголовных правонарушений, предусмотренных ст. 385 УК «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков, государственных знаков почтовой оплаты, государственных наград». Об этом сообщил директор департамента госязыка и информации МВД РК Алмас Садубаев, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«В основном подделывают авиабилеты, дипломы, оттиски печати временной регистрации службы миграционной полиции на карточке, водительские удостоверения и материалы по оформлению прав на земельные участки», - написал Садубаев на своей страничке в Фейсбук.

Согласно опубликованным данным, к уголовной ответственности привлечен 171 человек.

Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии