22 Мая 2017 16:43:00

Недосмотр

В баке на дачном участке утонула 5-летняя девочка.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Ребёнок находился на огороде с бабушкой и дедушкой, мама была на работе. Доподлинно неизвестно, что произошло, но девочка оказалась в металлическом баке с водой и захлебнулась. Это произошло 20 мая в поселке Опытное поле, Глубоковский район.

В водно-спасательной службе ВКО делают предположение, что это произошло по невниманию взрослых: если бы они были рядом и присматривали, трагедии бы наверняка не произошло.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
И
Ильяс
22.05.2017 16:53
дай всевышний силы этим людям пережить эту страшную трагедию
123
С
скайя
22.05.2017 16:59
да что ж за новости уже ук кз открывать страшно.соболезнования родным и близкимДАВАЙТЕ БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ по отношению к детьми,это какие то доли секунды..........ни дай бог никому такого страшного горя.И уважаемые комментаторы давайте небудем винить и материть родителей у них итак невыносимое горе.правда в комментариях мы все такие правильные и умные.в жизни всякое случается
38
1
123
22.05.2017 18:14
Родители с мозгами все сделают чтобы оградить такие участки от своих детей
-24
ЁМ
ё маё
22.05.2017 17:04
да что за новости сегодня пишут...дети дети дети... Родители-будьте внимательны к своим детям!!! А то с окон вылетают,то тонут!! Кашмар какой то!!! 
4
Я
Я
22.05.2017 17:06
Хочу встать сразу на сторону бабушки и дедушки этого ребенка, и сказать человекам которые будут сейчас их обвинять. Вспомните себя, мы все детство проводили на дачах и деревнях в баках в ваннах и даже колесах от камазах.... и за нами ни кто не глядел. И так же были разные случаи.Так что тут надо пожелать много сил пережить эта! Соболезную Родным и Близким!
82
Ф
Ф
23.05.2017 10:18
Вспомнили свое детство, но того, что ты пишешь и в помине не было. Если ты ковырялся где попало и родителям было на тебя плевать, то это не значит, что у всех так было.
-25
РП
Рабочий пролетариат
22.05.2017 17:53
Грустно... Стариков и мать жалко, пенсионеры и слышат плохо и медленно ходят. Поэтому не удивительно что ребенок упал в бак с водой, а старики не доглядели...... их винить я думаю нельзя.
14
Г
Гость
22.05.2017 19:19
Бабушке 36 лет.  Никого не жалко. Только девочку. 
-17
1
123
22.05.2017 18:12
Колодцы с водой ведь нужно загараживать от детей. Абсолютная безответственность поражает.
-12
У
Ути-пути
22.05.2017 18:19
Соболезную семье. Горе невыносимое. Винить никого нельзя - родные сами себя винят. Всё случается в одну секунду! Если только это прабабушка и прадедушка. А, вообще-то, дедушки и бабушки сейчас все молодые, им, возможно 45-47 лет всего.  Слышать, видеть и ходить должны хорошо. Совсем пожилым детей доверять нельзя.
4
7
745
22.05.2017 18:38
Запретить баки , а потом и дачи.
-2
Г
Гость
22.05.2017 19:29
Бабушке 36 не водителю 40. Никого не жалко только бедного ребенка. 
-4
7
777
23.05.2017 11:21
они что там, в 15 рожали??? безответственные женщины... в первую очередь "бабушка". Сама рано родила и с дочерью своей такое же допустила. От отсутствия мозгов у взрослых погиб ребенок
-2
М
Мама
22.05.2017 19:39
Господи как жалко дедушку и бабушку этого ребенка,как же они теперь живут с этим чувством вины,это страшно.Я помню когда дочери было 4 года и она спряталась у меня была паника и вот такой же огромный бак с водой,и я молоденькая девчонка взяла грабли и с чувством страха давай водить по дну,но все обошлось,а позже в нем утонула наша любимая кошечка и с тех пор бак стоит пустой.
8
ЭУ
Это ужас
23.05.2017 10:22
Ничуть не жалко их, ничуть! Мать доверила ребенка родным людям, а они... Можно было с таким же успехом ребенка одного оставить, а она ведь верила, что бабушка с дедушкой присмотрят.
-3
Ш
Шта???
22.05.2017 20:04
"не водителю"???
3