18 Августа 2009 12:55:00

Аким TV-Live

Развиваем идею! С 18 до 24 августа Вы можете задать свой вопрос акиму города Исламу Алмахановичу Абишеву в комментариях к этой новости и получить ответ на него от акима лично в прямом эфире по ТВ.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Задавать свои вопросы и голосовать за них Вы можете до 21:00 24 августа. После завершения срока сбора вопросов из них будут отобраны вопросы с максимальным количеством голосов. На них и ответит Ислам Алмаханович, в прямом эфире на телеканала «Казахстан-Оскемен», который пройдет 26 августа с 20:00 до 21:00. Отдать свои голоса за наиболее актуальные для Вас вопросы Вы можете с помощью кнопок «+» и «-», расположенных рядом с каждым комментарием.

Не вошедшие в список самых популярных вопросы также будут прочитаны и приняты к сведению акимом.

Старайтесь писать грамотно и по существу. Убедительная просьба отнестись к этой просьбе не как к пустой формальности, которой можно легко пренебречь, помните, что Вы обращаетесь к главе администрации города.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии