06 Января 2018 17:23:00

"TERRASPORT" – твое движение вперед! - PR

В «TERRASPORT fitness club» открылся детский бассейн. Ждем юных пловцов в нашем фитнес-клубе.
0 КОММЕНТАРИЕВ

«TERRASPORT fitness club» открыл новое направление для детей - детский бассейн. Для удобства маленьких клиентов мы установили два стационарных бассейна, размещенных на территории фитнес-клуба. Возраст детей для занятий - от 3 месяцев до 10 лет.

Программа занятий в бассейне направлена на то, чтобы ваши дети росли здоровыми. Плавание - занятие, которым, в отличие от других видов спорта, можно и нужно заниматься с первых недель жизни. Систематические занятия в воде вызывают у детей положительные эмоции, способствуют укреплению сердечно-сосудистой и дыхательной систем, а также опорно-двигательного аппарата, способствуют нормальному развитию, стимулируют обменные процессы. Укрепляется также нервная система. Крепче становится сон, улучшается аппетит, повышается общий тонус организма. Совершенствуются движения, увеличивается выносливость.

Занятие проводится вместе с тренером, который обеспечивает безопасную поддержку юного пловца в воде. Занятия проводят сертифицированные тренера, имеющие большой опыт работы с детьми раннего возраста. Продолжительность одного занятия составляет 30 минут. Уникальным предложением от нашего фитнес-клуба является совместные занятия родителя и ребенка под руководством тренера. Чтобы полностью оценить новое направление, вы можете записаться на разовое занятие. На территории детского бассейна для удобства детей расположена детская комната, в которой работает квалифицированная нянечка. Приходите заниматься в бассейне, сделайте жизнь вашего ребенка здоровой и счастливой!

«TERRASPORT» - первый фитнес-клуб, созданный по международным стандартам клубной системы. Это комплекс площадью 1300 кв.м, работающий по принципу «Все включено». К услугам посетителей - тренажерный зал, обширная кардиозона, залы групповых программ, детские бассейны.

Дополнительные услуги на территории клуба создают обстановку особого комфорта: фитнес-бар, солярий, бесплатная детская комната и финская сауна. Персональные тренировки, от которых вы получаете гарантированный результат, постоянную поддержку и мотивацию от своего персонального тренера, а также отличную компанию для лучшего тренинга. Компаниям города при заключении договора предоставляются корпоративные скидки до 20%.

Полный комплекс услуг, профессиональное оборудование, квалифицированный тренерский состав и отличная атмосфера, которые позволяют фитнес-клубу гарантировать клиентам достойный уровень сервиса и комфорта.

Фитнес-клуб «TERRASPORT» приглашает всех жителей города вступить в энергичный мир фитнеса и инвестировать в свое здоровье.

Прайс-лист на посещение детского бассейна:

  • разовое занятие - 2.500 тг;
  • 12 занятий - 25.000 тг;
  • разовое занятие с родителем - 3.000 тг;
  • 12 занятий с родителем - 33.000 тг;

Прайс-лист фитнес-клуба «TERRASPORT»:

  • клубная карта «Десятка» 10 дней – 4500 тенге;
  • клубная карта 1 мес. (с 6:00 до 24:00) – 9500 тенге;
  • клубная карта дневная 1 мес. (с 6:00 до 15:00) – 7500 тенге;
  • клубная карта детская 1 мес. (с 6:00 до 24:00) – 7000 тенге;
  • клубная карта 3/6/12 мес. – 23800/40800/76800 тенге;
  • персональные тренировки по договоренности с инструктором;
  • солярий – 100 тг/минута.

Мы работаем для вас ежедневно с 06:00 до 24:00.

Расписание и прайс-лист вы можете посмотреть на нашем сайте www.terrasport.kz либо Инстаграм @terrasport_ukg. А также в приложение «TERRASPORT fitness club».

Мы находимся по адресу: Независимости, 5/3 (четырехэтажный спорткомплекс между «Статусом» и «Гаермаркетом»). Тел: 8 (7232) 40-20-00, 8-708-440-20-00, 8-777-198-44-88.

«TERRASPORT» – твое движение вперед!






На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.