11 Января 2018 15:00:00

"Казцинк" дарит айфоны - PR

«Казцинк» подарил айфоны восточноказахстанцам.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Около 800 казахстанцев приняли участие в новогоднем конкурсе «Дари с «Казцинком». Яркое мероприятие в социальных сетях началось еще в ноябре, а финал состоялся в прямом эфире 28 декабря. За этот период конкурсанты опубликовали на своих страничках сотни трогательных историй. В каждой из них они рассказали, почему конкретному человеку хотят преподнести лучший новогодний сюрприз – iPhone 8.

Правила конкурса были очень просты: разместить фотографию близкого в соцсети и оставить небольшое сообщение – почему вы хотите подарить модный гаджет именно ему? За более чем полтора месяца сотни людей присоединились к розыгрышу, подарили слова любви и благодарности своим родным и знакомым. «Дари с «Казцинком» стал сказочным «почтальоном», который смог в преддверии праздников «раздать» сотням казахстанцев сообщения с теплыми пожеланиями. Это ли не новогоднее чудо?

- На самом деле главный подарок своим близким каждый из участников конкурса сделал вне зависимости от результатов. Ведь самое ценное – это любовь и внимание, которые мы проявляем к своим близким и родным, - прокомментировал исполнительный директор по административным вопросам «Казцинка» Андрей Лазарев. – В преддверии самого доброго семейного праздника - Нового года - мы хотели дать возможность каждому ощутить атмосферу чуда. Но, как и в любом конкурсе, в «Дари с «Казцинком» есть свои победители.

По правилам, в каждой социальной сети отобрали по 50 финалистов, чьи публикации соответствовали всем критериям и набрали наибольшее количество отметок «нравится». А уже среди них при помощи программы случайного выбора определили троих победителей – по одному в Facebook, Instagram и ВКонтакте.

Один из счастливчиков, Мейр Ержанов из Усть-Каменогорска, захотел сделать новогодний сюрприз своему старшему брату. Жительница Риддера Юлия Литвинова смогла порадовать гаджетом дочку. А Максим Бартенев из областного центра Восточного Казахстана в тот же вечер вручил выигранный iPhone своему сыну.

- Спасибо большое компании «Казцинк» за организацию подобных розыгрышей! Я абсолютно случайно узнал о мероприятии, наткнувшись на объявление, и даже особо не верил в победу. Но чудеса случаются и сегодня удача улыбнулась нашей семье. Дорогие восточноказахстанцы, поздравляю вас с Новым годом! - обратился Максим к жителям региона. – Хочу пожелать одного – верьте в чудеса. Я на собственном примере убедился, что они существуют.

Интересно, что чаще всего конкурсанты писали, что хотят порадовать современным гаджетом своего супруга, ребенка или маму. Самыми оригинальными оказались желающие подарить iPhone 8 другу или коллеге. Особенно трогательными были истории участников, писавших, что готовы продать дорогостоящую технику и вырученные средства направить на лечение больного ребенка. Пройти мимо переживаний и искреннего желания помочь нуждающемуся «Казцинк» не мог. Ведь Новый год – время чудес! Компания выбрала среди участников конкурса «Дари с «Казцинком» несколько человек, которым будет оказана помощь в рамках благотворительной акции «Месяц чудес». Потому что в жизни всегда должно быть место надежде и исполнению заветных желаний! В течение ближайшего месяца мы будем публиковать истории тех, кому будет оказана посильная поддержка.

Верьте в себя, верьте в родных, верьте в чудеса и дарите свою любовь близким вне зависимости от обстоятельств!


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.