11 Января 2018 09:21:00

Отмолотили "Молот"

Первая победа в 2018 году в исполнении «Торпедо» стала реальностью.
1 КОММЕНТАРИЙ

Добыта она была в Перми, где наши игроки залезли прямо в берлогу к медведям из клуба «Молот-Прикамье». Причём залезли настолько неудачно, что поначалу нашей команде «косолапые» здорово намяли бока – уже к шестой минуте встречи счёт был 2:0 в пользу хозяев. Причём одну из шайб пермяки забили, играя в меньшинстве. Впрочем, адекватный ответ не заставил себя долго ждать. Ещё в первом периоде на 17-й минуте игры Александр Шин начал процесс возвращения «Торпедо» в игру, причём тоже забил гол, играя в меньшинстве с передачи Дениса Игнашина.

В дебюте второго периода подопечные Мисхата Фахрутдинова и вовсе сравняли счёт. Причём на это у них ушло всего 26 секунд – Михаил Милёхин реализовал большинство, заработанное ещё во втором периоде. Ну а к концу второго периода «торпедовцы» забили третий гол подряд, впервые выйдя вперёд в этом матче. Его автором стал Евгений Рымарев, причём капитан «Торпедо» отличился всего за 2 секунды до окончания второй трети игры!

Третья двадцатиминутка прошла под диктовку хозяев, которые перебросали нашу команду, что называется, в одну калитку. Только вот на результат это совершенно не повлияло, ведь ни одной шайбы забить Гаврилову хозяевам так и не удалось. Как итог – счёт 2:3, и «Торпедо» оставляет за собой позицию в восьмёрке сильнейших ВХЛ.

Евгений Рымарев и Александр Шин набирают очки уже в третьем матче подряд.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
АнТоХа
11.01.2018 17:11
Интересно, что обе шайбы в наши ворота попали от коньков наших же защитников, вторая, так вообще мимо ворот шла, но наш защитник не растерялся и подправил её прямиком в ворота))
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии