11 Января 2018 14:50:00

Поедем кататься

На выходных на окрестные горнолыжные базы можно будет доехать совершенно бесплатно на специальном автобусе.
15 КОММЕНТАРИЕВ

По инициативе акимата Усть-Каменогорска и Туристической ассоциации ВКО 13 января для всех жителей и гостей города будут курсировать специальные автобусы до горнолыжных курортов «Алтайские Альпы» и «Нуртау» согласно графику.

Место отправки автобусов - на площадке перед Дворцом спорта им. Б. Александрова. Проезд бесплатный.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
1212
11.01.2018 15:17
Очень хорошая идея! А ещё лучше было бы делать такие выезды почаще, каждые выходные пускать автобусы, можно не так часто, утром и вечером только. 
16
4
42
12.01.2018 10:42
О-о! Как только халява, так сразу ОДОБРЯМС. Понятное дело, на халяву уксус сладкий. И остальные комменты подобные пойдут
-5
1
1212
12.01.2018 12:02
А надо возмущаться и ныть? Или оставаться безразличными? Может, вас давно не хвалили ни за что и вам обидно? Ну вот держите: дорогой 42, вы такой молодец, что читаете новости)))) 
0
Г
горнофляжник
11.01.2018 15:32
А снег где возьмёте?
1
У
Укхз
11.01.2018 18:21
Снега реально мало. Инвентарь сильно царапается.
4
1
1
11.01.2018 15:36
Денег всё равно нет у людей на такую роскошь, но вы держитесь там дорогие бизнесмены. Может лет через 15, когда с ипотеками разбодаются, и вам пререпадёт кусочек покупательной способности.
11
Х
Хаммер
11.01.2018 15:37
Капец базам  ))))
0
ЛС
Ларик с Сто
11.01.2018 15:54
Также этот автобус будет заезжать на гору и спускаться с нее...все включено. Радость то какая
-7
11 января
11.01.2018 15:55
Уже один раз так обещали! Мы поедем с проверенными людьми Империя Туризма тоже едет.
-9
Z
ZZ
11.01.2018 15:58
Ну вот за это конечно спасибо!  Если будет хорошая погода, поедем покатаемся с ребёнком за город на природу.
16
2
2809
11.01.2018 17:01
Новость хорошая! Жаль только дети в субботу учатся. 
4
С
Смит
11.01.2018 19:14
Всё это конечно отлично!Но там же будет не протолкнуться помойму((
5
4
42
12.01.2018 10:47
А чего же вы хотели? Халявой надо воспользоваться. Но потом будут возмущаться - столпотворение, мест нет, очереди, все поломано, засрано.Люди одного не поймут - всё, что даром дается - не ценится. Ценится и вызывает уважение только то, за что заплачено из личных денег.
3
7
777
12.01.2018 09:39
Классно! Молодцы!)
0
S
slaffko
12.01.2018 14:14
Как здорово!
0