26 Января 2018 11:40:00

Тоже помогают

На этой неделе ни одного водителя в Усть-Каменогорске не оштрафовали за то что он тормозил возле остановки, чтобы подвезти замерзающих людей, - УВД.
5 КОММЕНТАРИЕВ

Официальные данные озвучили в пресс-службе городского Управления внутренних дел:

- За 4 дня, когда в городе царят аномальные морозы, то есть с понедельника, 22 января, нашими сотрудниками было составлено 500 протоколов. Среди них – за то что не уступили дорогу пешеходам, за превышение скорости и т.д. Но за то что водитель подвозил пассажиров с остановок, нет ни одного штрафа, - уточнили в ведомстве. Также там рассказали, как полицейские помогают горожанам в эти непростые дни:

- Люди приходят в стационарные посты «Бекет» - кто-то погреться, есть и такие, кто просит довезти их до дома, и полицейские не отказывают, - рассказали в пресс-службе УВД. – Патрули, работающие на линии, помогают водителям, у которых заглохли машины, отбуксировать их до гаражей или АЗС, таких случаев зафиксировано несколько.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Я
Я
26.01.2018 11:51
Прям вижу это лицо,желающее помочь а не срубить очередного штрафу.Кому то помогли?помощь и жпп это разные понятия
36
7
796
26.01.2018 11:56
"Но за то что водитель подвозил пассажиров с остановок, нет ни одного штрафа". А такой статьи в КОАП и не существует вообще то. Потрудитесь объяснить сколько протоколов из 500шт выписано по статье "стоянкаостановка в неположенном месте", тогда картинка станет ясной и честной
72
D
diman
26.01.2018 12:22
В биткоин больше верится
9
Р
Роман
26.01.2018 12:36
Так у нас половина города это областные патрули. Разобрались - городские, которые на УАЗах, не штрафовали. А областные, которые на шкодах?
1
В
Васёк
26.01.2018 12:46
Но. А давай мы випишем протокол не за остановку на остановке, а за ремень, к примеру. И все, статистика чиста!
52
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии