26 Января 2018 14:15:00

Все для комфорта

Мухамедиулы: запустим масштабную кампанию для привлечения туристов.
3 КОММЕНТАРИЯ

Министр культуры и спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы рассказал о планах по развитию туризма в 2018 году.

"Важно, чтобы в нашей стране, в любой ее точке, в любом регионе, при любом времени года и суток любой турист чувствовал себя комфортно и безопасно. Каждый турист должен погрузиться в безбарьерную среду, ощутить себя, как дома, уехать с восторженными впечатлениями, с которыми он захочет поделиться", — сказал Мухамедиулы на пресс-конференции в правительстве.

В целом, по его словам, для успешного развития туристской отрасли в 2018 году планируется внедрить международные стандарты ОЭСР, что позволит открыть туризм для бизнеса, повысит поток туристов, увеличит поток инвестиций.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
О
Он
26.01.2018 15:02
Для успешного туризма нужны хорошие дороги, инфраструктура и хороший сервис. У нас почти ничего из этого нет. И никакие стандарты тут не помогут. Если по тур маршрутам нет туалетов, то хоть застандартизируйся...
29
Р
роман
26.01.2018 21:20
С вашим штрафами отпадает все желание к вам ехать.
10
Н
Нота
27.01.2018 20:34
Нечего! Засрут весь Казахстан турики эти. Не нужны они тут!
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии