01 Февраля 2018 12:53:00

Без тепла

В нескольких домах Усть-Каменогорска отключили теплоснабжение на время устранения дефектов.
4 КОММЕНТАРИЯ

«Я проживаю по улице 30-й Гв. дивизии. У нас отключили сегодня отопление с 6:00 утра и слили воду из отопительной системы. Также нет и горячей воды. Не могу дозвониться ни в отдел ЖКХ, ни в «Тепловые сети», чтобы выяснить причину. Звонила в КСК, сказали где-то авария, и скорее всего не будет отопления минимум 2 дня» - написала в обратную связь сайта жительница города.

В «УК тепловые сети» информацию подтвердили частично: да, тепло отключено, но не на два дня и не из-за аварии.

- Ведутся работы по устранению дефектов в теплосети, - сообщила бренд-менеджер предприятия Сауле Татумбетова. – Теплоснабжение отключено с 4 утра в многоквартирных домах по адресам ул. Виноградова, 6 и 8, 3-й Гвардейской дивизии, 48, и в здании юрлица по адресу Виноградова 6/2.

По графику работы должны быть закончены сегодня в 12:00, так что жителям не о чем беспокоиться: они не замерзнут. Однако, стоит учитывать, что это время подключения от Тепловых сетей, а дальше должны включиться КСК.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
,
,jhvg
01.02.2018 13:05
При АЕS такого не было ;)
49
7
777
01.02.2018 13:07
Как интересно. ... отопление дадут по графику в 12:00. Новость вышла в 12:53, стало быть отопления нет до сих пор.  У кого то несостыковка.
5
Э
экономист
01.02.2018 15:33
Для устранения дефектов.... Хоть бы не смешили. Аварийная ситуация. Так бы и написали. Походу Тепловые сети стали экономить на ремонтах своих тпуб. Осенью несколько раз отключали, уже включенное отопление. Зимой тоже самое. То параметры низкие, то зашлакованы котлы, то дефекты. А когда будем работать нормально? А теперь КСК должно сутки мучиться, стояки перепускать и т.д. К тому бесплатно, по прихоти Тепловых сетей... Стыдно за УКТС!
13
П
Понторезы
01.02.2018 16:45
"бренд-менеджер предприятия" - серьёзно?! И какой же статус бренд "УК тепловые сети"? С кем конкурируют ?! Даже тут показуха, тьфу. 
9
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии