05 Февраля 2018 11:16:00

Главное - верить

Даниал Ахметов: «Район у которого нет современного Дома культуры – это какой район?»
1 КОММЕНТАРИЙ

В Глубоковском районе Восточного Казахстана планируют начать строительство двух социально значимых объектов. Аким области Даниал Ахметов во время рабочей поездки поручил подготовить проектно-сметную документацию для строительства нового Дома культуры и физкультурно-оздоровительного центра.

Свою рабочую поездку в новом году Даниал Ахметов начал с Глубоковского района, где принял участие в отчете местного акима перед населением. Народная оценка – социально-экономическое развитие в районе стабильное. Намечена реализация ряда важных проектов. К примеру, по программе «Развитие регионов - 2020» в четырех селах будут проведены водопроводы, в результате которого они будут полностью обеспечены качественной питьевой водой. С повестки дня не снимается вопрос развития спорта и культуры. Как считают активисты района, постройка новых здании будет большим толчком для обеспечения досуга молодежи.

– Совместно с маслихатом обсудите строительство двух важных объектов: Дома культуры или физкультурно-оздоровительный центра. Поручаю определить точное время реализации данных проектов. Район, у которого нет современного Дома культуры – это какой район?! Ведь молодежи необходимо место, где бы они могли собраться, развивать творчество, сходить в библиотеку. Поэтому, хочу вас уверить, что эти проекты безусловно будут реализованы, главное - верить, - сказал аким ВКО Даниал Ахметов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Бывалый
05.02.2018 19:46
Действительно, когда то 70 лет верили... И теперь поверим... Нам не привыкать!!!
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии