05 Февраля 2018 16:55:00

Фальшивые права

В пригороде Усть-Каменогорска полицейские задержали водителя с поддельным водительским удостоверением.
1 КОММЕНТАРИЙ

На стационарно-контрольном посту заградительной системы «Жастар», что на въезде в Усть-Каменогорск, сотрудниками батальона дорожно-патрульной полиции ДВД ВКО для проверки был остановлен грузовик «Volvo».

За рулем большегруза находился 55-летний водитель, направлявшийся из Алматы в Усть-Каменогорск.

Во время проверки документов инспекторы заметили явные признаки подделки водительского удостоверения – документ был тонкой и мягкой текстуры. В ходе дальнейшей проверки стражи порядка установили, что удостоверение с этой серией и номером было выдано другому гражданину. Кроме того, выяснилось, что у водителя имеются и нарушения миграционного законодательства.

Водитель грузовика доставлен в отделение полиции Уланского РОВД. Автотранспорт водворен на штрафстоянку. Проводится экспертиза, по результатам которой будет решаться вопрос о производстве досудебного расследования.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
H
HS
05.02.2018 16:59
А товар который он вез в г.Усть-Каменогорск? Он ведь явно не пустой был. 
9
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии