08 Февраля 2018 14:49:00

Все для будущего

Молодежь Усть-Каменогорска обсудила перспективы Казахстана в условиях четвертой промышленной революции.
3 КОММЕНТАРИЯ

В Усть-Каменогорске в областном Доме дружбы студенты вузов и колледжей города обсудили Послание Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева «Новые возможности развития в условиях Четвертой промышленной революции».

Во все времена отражением перемен являлась молодежь. Нынешнее молодое поколение гибко реагирует на социальные изменения, так как больше знает о процессах, происходящих в различных областях науки, техники, и активнее овладевает современными технологиями, включается в мировое информационное пространство.

- Очень важно для достижения успеха в поставленной задаче приложить собственные силы: предлагать новые идеи и реализовывать их в жизнь, владеть навыками современных технологий, которые позволят быстрыми темпами добиться успеха в четвёртой промышленной революции, - говорит доцент ВКГТУ им. Д. Серикбаева Элеонора Столярова.

По мнению студентов, цифровизация всех промышленных процессов, о которой в своем Послании говорит Нурсултан Абишевич, поможет предприятиям выйти на более высокий технологический уровень и занять новые ниши в производстве.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
Ну-ну
08.02.2018 16:30
Во блин, ЧЕТВЕРТАЯ? А первых 3 где?
18
S
SEV
08.02.2018 16:30
Подскажите пожалуйста, когда прошли первые три революции?
17
Ч
Чапаев
09.02.2018 08:02
Если в мировом масштабе, то есть зацепки, что-то вроде, камень-бронза-железо. Про "огораживание" упоминать не будем, к лешему лишние подробности. А вот если в масштабе РК, то действительно, вообще непонятно, что там с этими революциями, где происходили, кто победил, где результат?! 
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии