09 Февраля 2018 19:42:00

Что поставим?

Завершились отчётные встречи акима Усть-Каменогорска с населением.
5 КОММЕНТАРИЕВ

В течение этой недели Куат Тумабаев побывал в каждом районе города, проводя по две встречи в день. На каждой он зачитывал доклад о работе в 2017-м году, в котором он был назначен на этот пост. Несмотря на то что в должности градоначальника он находился лишь с июня, молодому Акиму было о чём рассказать, какими поделиться успехами и планами на будущее.

Сегодня в городском акимате прошла финальная встреча, аким отчитался перед городским активом, выслушал многие пожелания и вопросы собравшихся. Выступали все, кто хотел. Многие ставили удовлетворительную оценку работе Куата Тумабаева.

- А я не согласен! - пошутил Серик Оразбайулы, председатель Совета местного самоуправления. – Действительно, наш аким за 8 месяцев работы добился многого. И если поставить ему оценку «отлично», могут забрать на повышение в Астану, за четвёрку - в областной акимат. Давайте поставим тройку, чтобы он нам, горожанам, своими действиями доказал, что его правильно поставили на эту ответственную должность!

Такое оригинальное предложение собравшиеся встретили смехом и аплодисментами.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Л
лафонтен
09.02.2018 21:22
кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. а дышать нечем на улицах...
60
J
Jeka
09.02.2018 22:25
Почему отчётные встречи только?а в режиме онлайн, как  можно пообщаться с акимом?
5
Г
Газ
09.02.2018 22:59
Хватит травить нас, дайте воздуха! 
10
Н
Ну-ну
10.02.2018 00:05
" проводя по две встречи в день. На каждой он зачитывал " устал наверно о народе думать" зачитывать".
11
2
222
10.02.2018 11:46
"В течение этой недели Куат Тумабаев побывал в каждом районе города..." ждем, не дождемся, когда уважаемый аким встретится с жителями 23 МКР... или НЕ? Вот я бы очень хотел задать ему некоторые вопросы. 
7
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии