13 Февраля 2018 09:47:00

Цех в огне

При тушении производства пожарные вынесли из огня 4 кислородных баллона и выкатили ГАЗель.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Вчера ночью, около 22 часов, в одном из производственных зданий по ул. Ташкентская вспыхнул пожар. Что именно там производилось, спасателям пока выяснить не удалось.

На момент прибытия пожарных ПЧ№4 горел пиломатериал, подвесной потолок, утеплитель, оборудование, станки, деревянные конструкции изделий. Помещение было сильно задымлено. Внутри пожарные ПЧ-4 обнаружили и оперативно эвакуировали автомобиль ГАЗель.

- Командиром отделения Ерданом Салменбаевым, начальником караула Дмитрием Поставцом, пожарными Алтаем Садыковым и Абзалом Смаиловым из очага пожара были вынесены 4 кислородных баллона, которые представляли угрозу взрыва, - сообщили в пресс-службе УЧС УСть-Каменогорска. - Спустя полтора часа огонь был ликвидирован на общей площади 170 кв.м. Работу спасателей усложняло сильное задымление и большая площадь горения. По причине пожара отрабатываются версии неосторожного обращения с огнем, аварийного режима работы электрооборудования, несоблюдение ТБ при его устройстве и эксплуатации. Всего для тушения пожара было привлечено 12 единиц техники и 34 человека личного состава.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии