08 Февраля 2018 19:47:00

Легендарный пикап ISUZU D-MAX в Усть-Каменогорске - PR

Самый надежный и стильный пикап в Автосалоне «Hyundai»!
0 КОММЕНТАРИЕВ
Легендарный пикап ISUZU D-MAX в Усть-Каменогорске - PR
Легендарный пикап ISUZU D-MAX в Усть-Каменогорске - PR
Легендарный пикап ISUZU D-MAX в Усть-Каменогорске - PR
Легендарный пикап ISUZU D-MAX в Усть-Каменогорске - PR
Легендарный пикап ISUZU D-MAX в Усть-Каменогорске - PR
Легендарный пикап ISUZU D-MAX в Усть-Каменогорске - PR
Легендарный пикап ISUZU D-MAX в Усть-Каменогорске - PR
Легендарный пикап ISUZU D-MAX в Усть-Каменогорске - PR
Легендарный пикап ISUZU D-MAX в Усть-Каменогорске - PR

ISUZU D-MAX – это уникальный пикап, адаптированный под суровые зимние условия, сочетающий в себе традиции качества и надежности японского бренда Isuzu, инновационные технологии и дизайн. На основе векового опыта японские инженеры создали один из лучших автомобилей в своем классе.

Основные преимущества:

  • пикап ISUZU D-MAX отличается вместительностью и функциональностью, увеличенное пространство в кабине и эргономичные сиденья создают оптимальные условия для поездок на дальние расстояния;
  • сдержанная отделка, не привлекающая к себе лишнего внимания, при этом свидетельствующая о хорошем вкусе автовладельца;
  • практичный интерьер;
  • качественные отделочные материалы;
  • поглощение шума и вибрации.

Под капотом нового D-MAX – знаменитый дизельный двигатель ISUZU, обладающий превосходной топливной экономичностью и обеспечивающий высокую мощность и крутящий момент в широчайшем диапазоне оборотов, достаточные для любых работ.

Являясь мировым лидером в области технологий для дизельных двигателей, компания ISUZU перешла на новый уровень оперативного и непрерывного удовлетворения запросов клиентов, эксплуатирующих грузовые автомобили. Для повышения мощности двигателей, топливной экономичности и экологичности ISUZU усовершенствовала технологию впрыска топлива дизельных двигателей, создав новое поколение ISUZU COMMON RAIL, дающее большие мощность и крутящий момент, но в то же время меньший расход топлива и соответствие выбросов стандартами Евро-5.

Передовая технология турбонаддува обеспечивает высокую мощность и постоянный крутящий момент от низких до высоких оборотов двигателя, позволяет ISUZU находиться в авангарде топливной экономичности, и в то же время удовлетворять требованиям по ускорению и легендарной надежности, традиционно ассоциирующихся с ISUZU.

6-ступенчатая механическая коробка передач обеспечивает плавное переключение передач во время движения на любой скорости.

Автомобиль унаследовал характерные для ISUZU превосходные устойчивость и сцепление с дорогой. Новая подвеска помогает сделать вождение плавным и устойчивым в каждом повороте.

Дизайн автомобиля сочетает в себе стремительную мощь и идеальные габариты. Четкие линии, идущие вдоль кузова, символизируют непрекращающееся движение, а передние фары притягивают взгляд.

И водитель, и пассажир ощутят максимальный комфорт в салоне нового ISUZU D-MAX. Просторная кабина приятно удивит своей вместительностью и функциональностью. Увеличенное пространство в кабине, эргономичные сиденья, низкие уровни шума и вибрации, качественные отделочные материалы и множество специальных отсеков для хранения – все разработано в рамках концепции универсального дизайна ISUZU.

Яркой особенностью являются уникальные контуры, проходящие от передней консоли через двери до задних пассажирских сидений. Простая и комфортная в использовании приборная панель имеет безупречную компоновку, автоматически регулируемую подсветку и мульти-информационный дисплей – это первоклассное передовое решение, опередившее свое время.

Пикап ISUZU D-MAX - это отличный инструмент для бизнеса, рассчитанный не только для городских поездок или длительных путешествий в условиях бездорожья, но и на транспортировку габаритных грузов различного назначения.

Пикап ISUZU D-MAX – автомобиль всемирно известной японской марки. Он сочетает в себе японские традиции качества, инновационные технологии, улучшенные технические характеристики и безупречный дизайн. На основе векового опыта японские инженеры создали один из лучших автомобилей в своем классе. Выбрать автомобиль зачастую не так быстро и просто, но на ряду с десятками интересных моделей японская классика всегда будет актуальной и уместной. И водитель, и пассажир ощутят максимальный комфорт в салоне ISUZU D-MAX.

Гарантия на автомобиль 5 лет или 120 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее).

Стоимость - от 11 300 000 тенге.

Более подробно об особенностях ISUZU D-MAX вы можете получить по адресу: автосалон «Hyundai», пр. К. Сатпаева, 62/3, либо по телефону: 8 (7232) 203-302, 8-771-086-52-23.

Электронный адрес: Hyundaiuk.kz, [email protected].

Наш аккаунт в Instagram: tengri_auto

Дилерский центр отвечает самым современным стандартам: кроме выставочного зала здесь также работает автосервис, который оснащен семью новыми подъемниками и оборудованием для ремонта автомобилей всех марок. Здесь оказывают все услуги по ремонту и диагностике автомобилей. Установка сигнализации, тонировка, шумоизоляция, геометрия колёс, шиномонтаж, автомойка и химчистка – все это также можно будет сделать в автосервисе.

Автосервис принимает не только машины марки Subaru, Hyundai, JAC, но и любые другие модели. Скидка на ремонтные работы любых марок автомобилей весь февраль 30%.

Мы рады видеть вас по адресу: пр. К. Сатпаева, 62/3, тел: 8(7232) 203-302, 8 771-086-52-24, 8-771-086-52-23.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.