14 Февраля 2018 16:50:00

Мотор, поехали

У голливудских актёров сегодня – первый день съёмок.
6 КОММЕНТАРИЕВ
Мотор, поехали
Мотор, поехали
Мотор, поехали
Мотор, поехали
Мотор, поехали
Мотор, поехали
Мотор, поехали
Мотор, поехали
Мотор, поехали
Мотор, поехали
Мотор, поехали
Мотор, поехали
Мотор, поехали
Мотор, поехали

Марк Дакаскос, Кэри Тагава и Бай Лин вместе со съёмочной группой, продюсером и режиссёром отправились на горнолыжный курорт Нуртау.

Им очень понравилась солнечная погода, чистый снег и природа:

- Я думаю, здесь живут самые счастливые люди в мире! – делилась эмоциями Бай Лин. – Мне кажется, в Казахстане все похожи на меня. На самом деле, мы все в мире – один народ.

Съёмки проходили в довольно простой обстановке: любой желающий мог получить автограф, случайно попавших в кадр лыжников просили отойти.

На площадке перед подъёмником актёры сделали первые кадры будущего документального фильма: Марк произнёс название курорта, Бай Лин крикнула: «Приключения начинаются!» и упала назад (повторив этот трюк для дубля), Кэри Тагава притворился, будто дремлет, но потом «очнулся» и сказал свои слова. После этого всю съёмочную группу погрузили в ратрак и повезли на вершину, чтобы продолжить съемки.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
Ну-ну
14.02.2018 17:22
Документальный фильм! Режиссер! Съемочная группа! Сценарий поди еще есть?Да они просто на фоне гор пофоткаться  прикатили, туристы.
16
Г
горожанин
14.02.2018 17:23
Никогда про таких не слышал. А в Голлуивуде их точно кто нибудь знает?
3
MC
Mortal Combat
14.02.2018 19:01
Иди уроки учи
10
Г
горожанин
14.02.2018 20:47
што, прям звёзды? 
6
6
6789
14.02.2018 21:19
И никого-то нет там, бред. Сразу видно выкупили и снимают. А потом покажут у себя на Западе как все у нас хорошо и придут всякие американцы нехорошие и захотят наш спокойный мир разрушить путем всяких майданов, митингов и воин.
8
R
Rt
14.02.2018 21:41
Какие замечательные актёры)))
Комментарий пользователя: Rt
-4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии