16 Февраля 2018 16:35:00

Можно дышать

АО «Май» на два месяца остановит производство и обещает, что после запуска все неприятные запахи исчезнут.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Совсем скоро жители района Пристани и п. Красина смогут вздохнуть полной грудью. Акционерное общество «Май» планирует остановить производство для монтажа нового оборудования, которое позволит устранить неприятные запахи при производстве подсолнечного масла, - сообщили в пресс-службе Центра экологической безопасности.

- Оборудование, которое полностью устранит запах жирных кислот, получено в октябре и сейчас находится на предприятии. Для того, чтобы выполнить все работы по монтажу, нужно будет остановить все производство на два месяца. Мы планируем, что это будет май-июнь, и приблизительно с первого июля оно будет запущено. При этом все запахи исчезнут, - говорит главный инженер АО «Май», Сергей Молчанов.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии