19 Апреля 2018 09:23:00

Выпил – не рули

Полиция в Усть-Каменогорске 3 дня будет ловить нетрезвых водителей.
12 КОММЕНТАРИЕВ

ОПМ с таким названием пройдет с 19 по 21 апреля, в его же рамках будут обращать внимание на ремень безопасности.

- Цель мероприятия - снижение уровня аварийности, организация и проведение среди населения работы, направленной на предупреждение дорожно-транспортных происшествий и профилактику правонарушений среди участников дорожного движения (водителей, пешеходов, пассажиров), - объяснили в пресс-службе городского УВД.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
P
PPPoE
19.04.2018 09:47
Полиция в Усть-Каменогорске 3 дня будет ловить нетрезвых водителей - Спасибо, посмеялись. Она их ловит 247365  и пьяных и трезвых и вообще просто водителей. 
99
V
vitec
19.04.2018 10:26
Просто поступило задание "свыше"    поднять денег к 7 мая (день батыра)  на премейчишку бастыкам, вот и придумали ОПМ.
24
2
222333
19.04.2018 11:50
Не пей за рулем - не дай им заработать! )
18
Т
трезва
19.04.2018 10:45
опг придумала опм
45
A
Alex58
19.04.2018 14:28
Как ответил мне один гаишник-маишник: "Сейчас же много всяких ОПМ есть"...
1
7
777
19.04.2018 12:41
хорошо, 22 день рождения тогда напьюсь ))))
1
Ж
Жармес
19.04.2018 17:24
Ленин???)))
2
9
9151651
19.04.2018 12:41
"Цель мероприятия - снижение уровня аварийности, организация и проведение среди населения работы..." про "цели" - это можно  было и не писать, а вот как ЖП собираются выявлять пьяных за рулем без алкотестеров? 
3
А
Артём
19.04.2018 13:04
Фуражкой. )))
3
Ё
ёмоё
19.04.2018 14:20
У них наверное такой бизнесплан. Чтобы поймать пьяного водителя:  поймать сначала всех водителей, потом всех отправить на экспертизу, потом отделить от всех пьяного водителя. Остальным пожелать счастливого пути. Многие вернутся на свои парковки, потому что уже никуда не успели. Но это же хорошо, меньше работы на дорогах по бизнесплану. И загазованность меньше.
1
С
Согра
19.04.2018 14:50
Лучше бы субботник провели!!! Всем своим составом вот тогда вас народ хоть чуть -чуть уважать начал, а так ОПМ повод для остановки!
9
С
Смит
19.04.2018 17:37
"Полиция в Усть-Каменогорске 3 дня будет ловить нетрезвых водителей." -  а потом завяжет с этим никчемным делом получается???
1