30 Мая 2018 16:02:00

Забудьте о ремонте надолго - PR

У вас тоже проблемы с высолами на фасаде? Есть решение!
0 КОММЕНТАРИЕВ
Забудьте о ремонте надолго - PR
Забудьте о ремонте надолго - PR
Забудьте о ремонте надолго - PR

Краска «Фасад Силикон» от Тиккурила - новинка 2018 года! Это акриловая краска для фасадов и цоколей. Применима для окраски жилых, торговых, промышленных и складских помещений по бетону, штукатурке, фиброцементным плитам и тд.

Почему стоит выбрать именно эту краску?

Во-первых, она защищает поверхность от образования высолов. Ваш фасад будет всегда как новенький, не будет шелушится и не будут образовываться большие соляные пятна, как это часто бывает.

Во-вторых, краска трудно загрязняется, что в нашем городе очень важно. Кому хочется каждый год обновлять фасад только из-за того, что он стал грязный? Благодаря силикону в составе, грязь не прилипает к поверхности, и фасад всегда будет как новенький.

В-третьих, любой цвет - огромное пространство для выражения своих идей, подчеркивания стилей брендов и просто подбора именного того цвета, который хочется. Цветов - более 100.

В-четвертых, все цвета делаются на компьютере. Не нужно покупать на 20 литров больше чем надо и самим мучиться с колеровкой - мы всегда сделаем один и тот же цвет.

В-пятых, краска паропроницаема и не шелушится на поверхности, а срок службы такой краски - до 12 лет. Забыть о ремонте на 12 лет - об этом мечтает каждый человек.

В-шестых, в краске используются биоцидные добавки, которые предотвращают появление плесени, грибов и водорослей.

Стоимость за краску:

  • «Фасад Силикон» 1л - хватит на 6 кв.м - 4 220 тенге;
  • «Фасад Силикон» 3л - хватит на 18 кв.м - 10 640 тенге;
  • «Фасад Силикон» 5л - хватит на 30 кв.м - 18 950 тенге;
  • «Фасад Силикон» 9л - хватит на 36 кв.м - 33 710 тенге.

Консультация и заказ краски по телефону: +7 701 803 92 20.

Купить краску «Фасад Силикон» можно у нас в магазине: «Студия Цвета Тиккурила», г. Усть-Каменогорск, ул. К.Кайсенова, 80, [email protected].


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.