16 Мая 2018 13:07:00

Найти не успели

Пожилая женщина погибла, попав под поезд в Усть-Каменогорске.
1 КОММЕНТАРИЙ

Полиция обнаружила её тело сегодня утром в районе Согринского переезда. Вчера днём эту 66-летнюю женщину разыскивали родственники: она ушла из дома в неизвестном направлении и не отвечала на звонки.

- Свекровь давно, около 20 лет, состояла на учете в психоневрологическом диспансере, в последнее время её заболевание стало прогрессировать, - рассказала сноха погибшей. – Она периодически куда-то собиралась идти, но ни разу не исчезала так надолго. Жила одна, но мы навещали её, мой муж заходил несколько раз в день. Вчера её остановила соседка, вернула домой, но вечером, когда сын пришёл проведать, свекрови дома не оказалось. Мы обратились в полицию, они вели поиски до вечера, потом прекратили и сказали, что утром начнут определять местоположение её телефона.

...Утром с номера пропавшей позвонили сотрудники линейного отделения полиции и сообщили, что женщину сбил поезд. Подробности и обстоятельства пока неизвестны.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
У
Ути-пути
16.05.2018 20:28
Ох, бедняжка...Соболезную. Царство Небесное.
10
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии