17 Мая 2018 17:10:00

Тушили все

Пожар в дачном доме на Бухтарминском водохранилище тушили с воды и земли.
2 КОММЕНТАРИЯ
Тушили все
Тушили все
Тушили все
Тушили все
Тушили все

Возгорание произошло сегодня днем в дачном кооперативе «Икар», огнем охватило двухэтажный дом, сообщают в пресс-службе ДЧС ВКО.

О пожаре сообщили в службу «101», тем временем, неподалеку находился пожарный катер «БИПЭК АВТО», который и прибыл первым к месту пожара. Вслед за ними подъехали огнеборцы. Дом полностью был охвачен пламенем, создалась угроза распространения пожара на соседние дома.

Благодаря слаженным действиям пожарных ПЧ-20 поселка Октябрьский и сотрудников «БИПЭК АВТО» пожар удалось остановить и полностью ликвидировать. Жертв и пострадавших нет.

Площадь пожара составила 210 квадратных метров. По предварительной причине пожара отрабатывается версия нарушение требований пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования.

В ликвидации пожара было задействовано 4 единицы техники и 20 человек личного состава службы пожаротушения, а также один катер и 3 человека компании «БИПЭК АВТО».

С наступлением жары базы отдыха на Бухтарминском водохранилище скоро станут излюбленным местом отдыха для граждан. Поэтому с середины июня ДЧС ВКО в целях обеспечения безопасности планирует направить в акваторию Бухтарминского водохранилища пожарное судно «Ледокол 2».


Фотографии пресс-службы ДЧС ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
И
Ильяс
17.05.2018 18:20
жалко домик! Пусть на Бухтарме огонь будет только в мангалах!!!
36
С
Смит
17.05.2018 21:23
Ого!Бухтарма как летом уже)))Пора рвать!
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии