28 Мая 2018 13:27:00

Может быть снег

Резкие изменения погоды продолжатся - "Казгидромет".
3 КОММЕНТАРИЯ

В "Казгидромете" рассказал о погоде в 29-31 мая, передает Tengrinews.kz.

По данным синоптиков, холодные арктические фронты, вызвавшие в воскресенье осадки в виде дождя и снега в Акмолинской и Павлодарской областях, переместились на восток, юг и юго-восток республики. С ними в предстоящие сутки в этих районах сохранятся дожди, на востоке ночью возможен переход дождя в мокрый снег.

"Сместившийся на западную половину Казахстана антициклон вызовет кратковременное прекращение осадков. На смену антициклону придет следующая система холодных фронтов, которая смещается с районов Урала", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что в предстоящие трое суток на территории Казахстана сохранится резкое изменение погодных условий. В северных областях вновь возможен переход дождя в мокрый снег и заморозки, на юге - кратковременные дожди с грозами.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
3
321
28.05.2018 13:33
Лето в отпуск уехало...
8
P
PPPoE
28.05.2018 14:31
Плохая примета, убирать зимние вещи до начала июня, очень плохая...
13
Р
Риддер
28.05.2018 15:04
То снег, то дождь(!). Через 3 недели - дни пойдут уже на убыль, - будет входит в силу осень,... 
16
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии