04 Июня 2018 11:53:00

На случай ЧС

Масштабные учения силовиков начались в стране.
1 КОММЕНТАРИЙ

4 июня 2018 года начинается командно-штабное учение «Дабыл-2018», сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

Целью учения является повышение координации между силовыми структурами и местными исполнительными органами в условиях чрезвычайных ситуаций.

"В ходе учения планируется отработать действия силовых органов в соответствии с принятыми совместными приказами. Будет проведена проверка служебно-боевой готовности сил и средств, координации и слаженности их совместных действий, а также уровня организации управления и взаимодействия. Подобные учения проводятся ежегодно на плановой основе. Особенность учения в этом году заключается в том, что оно продлится несколько дней и охватит все регионы страны. Будет задействована автотехника и транспортная авиация. Оценка эффективности действий силовых органов будет дана инспекцией Совета Безопасности", - сказано в распространенном сообщении.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
D
DeLorean
04.06.2018 14:13
А я думал чего сегодня спецназовцы в броне и с рюкзаками туристическими ходят
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии