17 Мая 2019 15:01:00

Подарок от "Евромед" - PR

Клиника «Евромед» дарит вам эксклюзивное предложение - скидку 25% на любую пластическую операцию, кроме маммопластики, в период с 15 мая по 15 июля 2019 года!
0 КОММЕНТАРИЕВ
Подарок от
Подарок от
Подарок от
Подарок от
Подарок от
Подарок от
Подарок от
Подарок от
Подарок от
Подарок от
Подарок от

Клиника «Евромед» сделала пластическую хирургию в Усть-Каменогорске доступной и безопасной! Не нужно никуда ехать! Высококлассные опытные хирурги и современная операционная в Усть-Каменогорске, широкий спектр пластических операций, демократичные цены, рассчитанные на широкий круг людей, рассрочка до 12 месяцев совместно с банком партнером и, конечно, много различных акций - все это делает пластическую хирургию в Усть-Каменогорске финансово доступной уже сегодня! За несколько лет в клинике «Евромед» проведены сотни успешных операций и малоинвазивных пластических процедур. Внимательные и опытные хирурги ждут вас также и этим летом, предоставив всем желающим летний подарок в размере 25% от стоимости операции!

Мы предлагаем вам широкий спектр пластических операций в Усть-Каменогорске!

Пластическая хирургия лица: блефаропластика (коррекция век), изменение разреза глаз (Европеизация), лифтинг (коррекция возрастных изменений), SMAS лифтинг (подтяжка лица на уровне мышечного каркаса).

Пластическая хирургия тела: маммопластика (коррекция размера и формы женской груди), абдоменопластика (удаление складок кожи после сброса веса или родов), липосакция (удаление жировых отложений).

Нехирургические омолаживающие процедуры: плазмолифтинг (омолаживание кожи и удаление морщин), липофилинг лица (коррекция губ и носа), липофилинг для коррекции формы тела.

Клиника «Евромед» дарит вам эксклюзивное предложение - скидку 25% на любую пластическую операцию, кроме маммопластики, в период с 15 мая по 15 июля 2019 года, не упустите его!

По любым вопросам вы можете обращаться по телефонам:

  • администратор Отдела пластической хирургии: 8 776 179 92 55 (Катерина)
  • сотовый Билайн – 703

Запись на первичный приём консультацию к пластическому хирургу: 8 (7232)703-603.

Whatsapp: 8 776 703-603-0, оставьте ваше сообщение вам ответят или перезвонят.

Следить за акциями и нашими горячими предложениями можно, подписавшись на наш Инстаграм @euromed.kz

Узнать базовую стоимость, виды услуг и узнать больше о нас вы можете на сайте www.euromed.kz

Клиника «Евромед» – мы заботимся о вас и о вашем здоровье!

(ГСЛ № ВК 001614DF от 28.11.2011 года)


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.