11 Июня 2018 20:22:00

Если не примешивать

Казахстанский бензин не хуже российского - министр энергетики РК.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Казахстанский бензин не хуже российского по качеству, заверил министр энергетики РК Канат Бозумбаев, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Мы сейчас начали выпускать бензин стандарта евро-5, наш бензин ничем не хуже. Если вы на «правильной» заправке заправитесь - наш бензин хороший», - сказал Канат Бозумбаев, отвечая на вопросы журналистов на брифинге.

Он добавил, что казахстанский бензин ничем не хуже российского, если в него ничего не примешивать.

«Определение качества бензина на НПЗ - не в нашем ведении, но бензин после модернизации на наших заводах - очень качественный», - заверил Канат Бозумбаев.

Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
Алекс
11.06.2018 20:47
Уточните пожалуйста на какой заправке в нашем городе бензин не бодяжат и кто это контролирует.
68
1
111
11.06.2018 20:49
Вот скажи нам, где правильная заправка в УКа? 
34
А
АнТоХа
11.06.2018 20:53
Мне, как конечному пользователю, абсолютно не интересно, какой бензин они там производят и в чьей компетенции определение качества. Мне интересно, чтоб на АЗС он хороший был и стоил адекватных денег
15
1
111
11.06.2018 21:28
Российский бенз-говно по сравнению с европейским. наш-говно по сравнению с российским. так было и так есть. если бы была хоть одна  *правильная* заправка. то там бы очередь стояла круглые сутки. и меня умиляет это очковтирательство, кому они хотят рассказать про качественный бенз, а? он мля. как дед мороз: в него можно верить но его сука нет.
77
5
555
11.06.2018 22:00
Канат, брат, так заправку же еще не построили...для всех, только для Вас.
1
Н
Ну-ну
11.06.2018 23:37
Это мантры такие, что ли? Каждый раз когда наши министры рот открывают и НАМ рассказывают как МЫ хорошо живем, кого они уговаривают нас или себя?
18
Ю
Юрий
11.06.2018 23:50
Российский лучше, казахстанский хуже, европейский вообще прекрасно. Какие-то выводы странные. Может " знатоки " пояснят, по каким признакам вы их различаете? Да, ещё китайский не сравнили. 
0
0
001
12.06.2018 00:34
Кто не ездил на Российском настоящем тому не понять...
4
L
Legat
12.06.2018 09:59
Вкусный? А на штифе правильный бензин? Российский кстати со строчной буквы пишется.
-9
ЛМ
Лионель Месси
12.06.2018 12:00
а Казахстанский с большой буквы не пишется?
2
L
Legat
12.06.2018 13:38
Сам как считаешь?
0
Ж
Жармес
12.06.2018 06:49
Дядя Федор, ты неПравильно бутерброд ешь поэтому он и не вкусный!!!!)))) Прошу опубликовать список правильных заправок и почему существуют неправильные ? У нас нет контроля ?
4
И
Ильяс
12.06.2018 08:09
будь у меня своя АЗС, переименовал бы ее в "Правильная АЗС"
3
ВР
Врач реанимационного отделения НИИ СМП г. Астана