19 Августа 2018 19:05:00

Забей на "Status quo"! - PR

Свобода во всем.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Забей на
Забей на
Забей на
Забей на
Забей на
Забей на
Забей на
Забей на
Забей на
Забей на
Забей на
Забей на
Забей на
Забей на
Забей на
Забей на
Забей на
Забей на
Забей на

Вас приветствует автомобиль, непохожий ни на один другой в линейке Toyota. Абсолютно новый дерзкий рельефный дизайн, компактная форма — все в этом автомобиле бросает вызов городскому трафику, привычным стереотипам и размеренному ритму жизни!

Уникальный экспрессивный дизайн C-HR идеально подчеркнет ваш творческий характер! Он всегда на одной волне с вами, находясь в эпицентре креативных открытий и амбициозных взлетов.

Футуристичный и современный Toyota C-HR выполнен подобно граненному бриллианту. Его невозможно не заметить! Сочетая в себе стиль, страсть и решимость, Toyota C-HR являет собой продолжение индивидуальности своего владельца.

Созданный конструкторами по специальности и гонщиками в душе, Toyota C-HR чутко откликается на управление с маневренностью седана благодаря новой глобальной архитектуре Toyota (TNGA), обеспечивающей более захватывающие ощущения от вождения и сбалансированную управляемость, а также значительно меньший крен кузова.

Заглянув в C-HR, вы сразу заметите визуальную связь дизайна экстерьера и интерьера, ведь многие решения в салоне автомобиля дублируют мотивы бриллиантовой огранки в линиях кузова. Позвольте C-HR звучать вашим голосом и передать миру ваши эмоции. Ведь в нем предусмотрены все технологии для того, чтобы этого не пришлось делать вам.

Вам не надо ограничивать себя и занижать свою планку, Toyota C-HR только поддержит вас и сделает все возможное для реализации ваших планов. А системы безопасности предупредят вас об опасных участках, если вы смените полосу движения или не заметите автомобиль, мчащийся рядом с вами. А вы уже видели новый C-HR?

Наш адрес: пр. Абая 101/1, телефон: 22-11-11.

Мы в Интернете:


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.