12 Июля 2018 11:19:00

Малыш на дороге

4-хлетнюю девочку сбили на пешеходном переходе в Усть-Каменогорске.
21 КОММЕНТАРИЙ

Это произошло вчера, 11 июля, на ул. Бажова, напротив дома №347.

Volkswagen Passat двигался со стороны пр. Независимости, ребёнок пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Девочка получила травмы и была госпитализирована в Центр матери и ребёнка.

- В отношении 37-летнего водителя составлен административный протокол, - сообщили в пресс-службе городского УВД.


Видео: ОО "ОСА Уть-Каменогорск".

Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
О
олеся
12.07.2018 11:49
Господи! Храни наших детей!
37
1
11
12.07.2018 11:50
Водятель дебил!!! Ну видно же, что впереди едущая машина притормаживает, ну куда лететь-то!!!!!И еще, родители, ДЕРЖИТЕ детей за руку при переходе через дорогу, КРЕПКО, ОЧЕНЬ крепко держите!!!Здоровья девочке.
120
2
223
12.07.2018 13:07
Очень жаль девчонку! Скорейшего выздоровления!А вообще меня дорога в 1,5 полосы вырубает на этом участке. Стараюсь не прижиматься к краю, еду по середине. Обязательно найдутся торопыги которые пытаются тебя обогнатьопередить по правой стороне. Расширяли ее чтобы не создавать помеху при повороте налево во дворы. там одна полоса движения! Наверное на Солнечной после реконструкции также будет, во там раздолье будет для "гонщиков", с количеством заездов во дворы, аварий будет куча.Если бы водитель впереди идущей машины был ближе к центру полосы, то торопыга на фольце и не попытался проскочить. Конечно ни в коем случае его вины нет... Жаль что так получилось
3
0
044
12.07.2018 13:53
Как раз авария случилась в том числе и из-за того что водители впереди едущих машин расщеперились по центру дороги и едут со скоростью улитки, не давая обогнать справа тем, кто стабильно ездит со скоростью 60 кмчас.
-25
Н
Напас
12.07.2018 15:59
Ничего, что обгон справа запрещен?
14
Г
Гога
12.07.2018 14:49
На Солнечной 4 полосы делают.
1
7
796
12.07.2018 12:08
Водителя не оправдываю ни капли, но! Мамаша то куда то же смотрит! на переходе 4х летнего ребенка из рук отпускает! И да, товарищ, снявший видос - смени регистратор, толку с него практически ноль -  2018й год на дворе, а он все на калькулятор снимает....
-26
Г
Гражданин
12.07.2018 12:51
Вадитель урод !!!! руки, ноги переломать , чтобы больше за руль не сел...
23
В
Вася
12.07.2018 14:19
Мама тоже шляпа как можно девочку отпустить на пешеходном переходе ,а вдруг у авто тормоза откажут да мало ли что . Водитель по ходу права купил или кто то крутой как у еас говорят Отделается легким испугом Главное чтоб ребенок был здоров и калекой не стал. Посмотрите у еас пешеходы идут как попало могут начать переходить дорогу наисосок к пешеходному переходу или бегут за 1 сек до красного не смортрят на пешеходных на право или лево наушники итд  А потом если собьют назад здоровье не вернешь , а если да кабы уже не поможет  Да при культуре нашых водителей будьте осторожны на дорогах
6
ЖВ
Живу в УКа
12.07.2018 15:28
пешеходы виноваты не меньше водителей в такого рода ситуациях, посмотрите как люди выскакивают на пешеходные переходы, как бессмертные, ни влево ни вправо не удосужатся посмотреть, вот меня такие бесят хоть я и сама пешеход
1
К
кошка
12.07.2018 18:53
но не в этой ситуации.... люди уже заканчивали переходить дорогу, а не выскочили на проезжую часть. мама конечно зря отпустила в последний момент дочку, но основная вина вот того самого "джигита", который посчитал себя умнее всех
17
М
Марат
14.07.2018 03:07
мамаша виновата не меньше чем водитель, нужно держать крепко за руку своего ребенка, водителя не оправдываю, но и обвинять тоже его не нужно, любой может быть на его месте, это человеческий фактор, никто не застрахован от ошибок. А родителям и пешеходам пора уже поумнеть, втирайте каждый день детям и самим себе, что переходить дорогу нужно после того как убедишься что тебя точно пропускают и даже когда переходишь смотри в обе стороны, а девочки я желаю скорейшего выздоровления 
0
ЖВ
Живу в УКа
12.07.2018 15:30
минусите сколько хотите, но мама дура, девочке здоровья
3
5
555
15.07.2018 13:35
В данном случае ВИНОВАТ ВОДИТЕЛЬ!!!! Внимательно просмотрите ролик.
0
Б
БОБ
12.07.2018 17:04
мое мнение перед каждым пешеходом ставить знак 40 или 30 ! но в полной это проблему не решит? нужно на таких участках делать наземные пешеходы!
0
Ж
Житель
12.07.2018 18:35
Пора уже воспитывать пешеходов, пару раз оштрафовать и тогда начнут по сторонам смотреть
-3
К
кошка
12.07.2018 21:04
а тут то воспитание пешеходов при чем?! не пишите тупость, сама была ни раз в ситуации, когда два-три ряда остановятся, а одна машина несется,где водитель считает себя самым умным. А потом удивляются, почему это пешеходы идут медленно!
17
ЖВ
Живу в УКа
13.07.2018 07:53
надо смотреть влево-вправо, а не в телефон, пешеходы распоясались это факт, если чо я сама пешеход
1
Э
Эйла
12.07.2018 19:58
А что 4-летний ребенок делал на дороге?!
-22
К
кошка
12.07.2018 21:05
а видео посмотреть не судьба?
6
Т
Татиана
13.07.2018 11:57
Здесь явно только водитель виноват. Поди еще штрафом отделается. Здоровья ребенку и маме после такого стресса.
2