17 Июля 2018 12:22:00

Следствие разберётся

На третьем Сибинском озере убили человека.
4 КОММЕНТАРИЯ

Это произошло 7 июля на том берегу, где расположены частные дома и муниципальный пляж. Подробная информация не раскрывается в рамках тайны следствия, но в ДВД ВКО подтверждают факт криминального происшествия:

- В производстве ОВД Уланского района находится уголовное дело от 7 июля по ст. 106 ч. 3 Уголовного кодекса РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие смерть потерпевшего) по факту гибели жителя города Усть-Каменогорска, - сообщили в пресс-службе ведомства. – Подозреваемый установлен и задержан, сейчас содержится под стражей.

Известно, что задержанному 22 года. Что именно произошло на побережье, неизвестно. Местные говорят, что была драка, в которой один из участников не выжил.

- Ведется досудебное расследование с обеспечением полноты, объективности и всесторонности исследования обстоятельств происшествия, - уточнили в ДВД ВКО.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
777
17.07.2018 13:00
Сдается мне, что этот 22летний любитель помахать кулаками "чей то сынок", ибо есть два фактора, проверенных и обкатанных не единожды: 1. Если какая то новость криминальная выходит с опозданием, значит ее скрывалине придавали оглазке, так как замешаны "большие" люди или родственники. 2. В таких делах сразу же появляется стандартная формулировка - "Подробная информация не раскрывается в рамках тайны следствия", что то же указывает на замешанных не простых людей. Далеко ходить не надо - набившее оскомину дело с нашим любителем пьянок за рулем не так давно, тоже неделю даже слова про нашего не было, но засветился, пришлось в свидетели идти. Точно так же, была сразу же тайна следствия...
210
С
Смит
17.07.2018 20:26
Так оно все так и есть,о простом смертном бы сразу сказали посадили тут же.А про золотых деток сводки теперь боятся сми показывать.
10
Я
я
18.07.2018 12:40
писали что он выходил из бани . гопник попросил курить. парень вел здоровый образ жизни. гопник полез в драку и ударил парня ножем. парень скончался на глазах жены и ребенка
1
А
Анна
21.07.2018 16:13
а почему не попало в новости ДТП на пр. Абая возле Туриста сбили женщину насмерть, говорят 2 джипа гонки устраивали и переехали ее. Это правда?
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии