19 Июля 2018 18:17:00

Спасти не удалось

Денис Тен скончался от ножевого ранения в больнице Алматы.
11 КОММЕНТАРИЕВ

Известный казахстанский фигурист Денис Тен скончался в больнице после ножевого нападения в Алматы.

"Да, умер. Время не знаем", — сообщили Sputnik Казахстан в пресс-службе министерства здравоохранения Казахстана.

По предварительным данным департамента внутренних дел Алматы, на спортсмена напали двое неизвестных.

"Сегодня около 15 часов на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой Денис Тен застал двух неустановленных лиц при попытке кражи зеркал с его автомобиля. В результате возникшей потасовки Тену было нанесено ножевое ранение", — сообщили в департаменте.

Тен в крайне тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию центральной городской клинической больницы. Предварительный диагноз — ножевое ранение верхней трети правого бедра, повреждение сосудов, наружное кровотечение. Пациент потерял около трех литров крови. Ему была немедленно проведена операция, но, несмотря на усилия врачей, спасти жизнь не удалось.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Бывалый
19.07.2018 18:32
Господи, какая нелепая смерть! Вот же отморозки!!! Просто девяностые какие то!!! Слов нет...
113
Т
Таютка
19.07.2018 18:58
Слезы жгут глаза , спазмы давят горло...Какое горе родителям, какая потеря для них и для нас...Я всегда любовалась Денисом, всегда гордилась и радовалась его успехам...Такой молодой ушел из жизни...это так противоестественно, это нечестно!....Светлая память светлому человеку....
117
И
Ильяс
19.07.2018 18:58
Бедняга парень, только ведь был взлёт, столько надежд. Такая нелепая и трагичнач смерть. Чтобы эти шакалы сдохли мучаясь от боли. Земля тебе пухом. Покойся с миром
49
D
DDD
19.07.2018 18:58
Такое горе... 
14
ВД
ВАСЯ ДЖАН
19.07.2018 19:15
Соболезную. По данным мировых агенст Казахстан занимает лидирующие позиции по количеству полицейских на душу населения. Также и лидирует в этом списке по преступлениям. В первую очередь по убийствам. Чем полицейские занимаются у нас в стране?
115
D
DDD
19.07.2018 19:41
Чем занимаются... вымогательствами занимаются, показателями. Понимаете во всем мире полицейский заступая на службу идет защищать людей, а наши выходят на "охоту".
125
7
777
19.07.2018 19:48
Просто 90% всех полицейских сконцентрированы в Усть-Каменогорске....
74
1
111а
20.07.2018 09:24
Конечно жаль парня,но не знаю как у всех,меня удивляет другое еще,на дворе 21 век,а парень умирает от ножевого ранения в бедро,в войну солдатам ноги по самое нихочу ампутировали,ни припоратов таких как сейчас не было,ни оборудования,
6
ДУ
Да уж
19.07.2018 19:15
Это капец господа! Средь бела дня убили! Давайте еще амнистию, всех уродов выпускайте на свободу. Слава Казахстану ,мы итак во всех антирейтенгах на первом месте.
73
3
3232
20.07.2018 09:28
Так нелепо и жутко. Только вот была статья про состояние медицины. Почему то кажется после такого ранения должны были спасти.
4
L
Loki
20.07.2018 10:56
Удар пришелся похоже в бедренную артерию, а она самая крупная. При ее ранении кровопотеря огромная за небольшое время. Не успели просто вовремя оказать первую помощь, довезти в больницу. Если кровотечение из бедренной артерии продолжается более 2-х минут, пострадавшие не выживают. У нас же подавляющее большинство населения не знают даже элементарных правил оказания первой помощи.
9