28 Августа 2018 15:49:00

Тамаша

Новый развлекательный телеканал появится в Казахстане.
8 КОММЕНТАРИЕВ

Новый телеканал будет доступен в пакетах OtauTV и iDTV в HD формате, также позже появится и в пакетах кабельных операторов в SD формате, передаёт корреспондент Bnews.kz cо ссылкой на пресс-службу телерадиокорпорации "Казахстан".

Сообщается, что эфир телеканала "Tamasha tv" будет состоять из программ собственного производства телерадиокорпорации "Казахстан": "Әзіл әлемі", "Жайдарман", "Хаха-шоу", "Әзіл man", "Көңілді тапқырлар алаңы", "Қызық екен", юмористических телесериалов и так далее. Также контент телеканала пополнится ранее известными и популярными юмористическими программами из архивных материалов корпорации.

"Создание нового телеканала нацелено расширить линейку развлекательных программ на отечественном телевидении. Предварительный анализ показал спрос и большой интерес в целом рынка и телеаудитории подобного рода каналу. Существование универсальных и нишевых телеканалов является распространенной практикой в телевизионном мире, и так как предназначены для определенной аудитории имеют большую популярность", - отметили в пресс-службе РТРК "Казахстан".

Среднесуточное вещание данного телеканала составит 22 часа эфирного времени. Директором телеканала "Tamasha tv" стал Есен Елеукен.

Источник: bnews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
И
Ильяс
28.08.2018 15:56
походу этот канал в моем личном рейтинге на телике будет стоять после канала "Культуры"
6
РА
Рейтинговое агенство
28.08.2018 17:55
3 место не плохо, не плохо, так и запишем в отчет.
0
5
555
28.08.2018 16:32
УБЕРИТЕ ЭТИ КУЧУ КАНАЛОВ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ, СОЗДАЙТЕ УСЛОВИЯ КОГДА КАНАЛ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ОТ РЕКЛАМЫ А НЕ ИЗ БЮДЖЕТА. есть прецеденты БиБиСи например, не так уж много там каналов сделайте ОДИН хороший канал сначала, развивайте, потом уже когда выйдете на окупаемость втоой и третий развивайте если будет потребность. а так как Сейчас все для галочки и распила бюджета ... это деньги гигантские в никуда... по карманам агашкам.
7
U
ukk
28.08.2018 22:08
Вам для сведения - BBC оплачивается не из доходов от рекламы, а из карманов домовладельцев Великобритании. Сколько у тебя телевизоров, столько и платишь (х на ставку "налога") - его там так и называют "налог на BBC". Все знают за что платят и спрашивают с BBC. У нас такой схемы не будет.
1
D
DDD
28.08.2018 20:09
Как еще один юмористический канал?!!! Нам Хабара поржать хватает)))
21
Т
Татиана
29.08.2018 11:18
Казахстанские каналы просто невозможно смотреть
0
Ж
жернова
31.08.2018 10:57
тому от кого зависит бюджет будущего канала абсолютно безразлично ваще мнение. главное бюджет
0
Ж
Житель
29.08.2018 12:11
Не успели мы посмотреть 20 каналов, как тут же не успели посмотреть 21-й 
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии