07 Сентября 2018 20:47:00

Так получилось

Назарбаев рассказал о своих снах.
2 КОММЕНТАРИЯ

Глава государства Нурсултан Назарбаев встретился с металлургами Карагандинской области и рассказал о своих снах, передает Tengrinews.kz.

"Мы все вместе металлурги и в одной партии состоим. Мы служим стране и народу. Я постоянно во сне даже вижу, что стою у горна доменной печи. Даже в последнее время снится. Вот так оно вошло в кровь и плоть, как говорится. Это тяжелая работа, не совсем чистый воздух здесь. Но всегда любим мы эту работу, правильно?" - рассказал Президент на видео, опубликованном в Instagram.

"Я считал, что посвятил себя черной металлургии, и не видел себе никакой другой работы. Не думал я президентом стать. Ну, так получилось. Жизнь вынесла", - с улыбкой отметил Назарбаев.


Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Л
Лара
08.09.2018 04:16
Интересно получается сам президент согласен,что и работа тяжёлая и воздух не совсем чистый,а зарплата вообще смешная так верните вредность,чтобы можно было уйти раньше на пенсию Верн те льготы металлургам,и мы тоже будем видеть хорошие сны.Ведь соловья баснями....
55
Н
Ну-ну
08.09.2018 10:15
Не будьте наивными, реформы пенсионки это требование ЕБР без неё кредиты не дадут. А говорить можно что угодно - патриот всё сжуёт.
17
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии