01 Октября 2018 12:52:00

Едем направо

Новый правосторонний поворот с пр. Ауэзова на Орджоникидзе начал действовать.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Совсем недавно там закончили работы по обустройству, и теперь с проспекта можно повернуть направо, не дожидаясь сигнала светофора. По задумке акимата, это разгрузит один из ключевых перекрёстков города.

Скоро начнёт действовать подобный поворот и на ул. Мызы. На пересечении Бажова и Рабочей запланированы два таких поворота в обе стороны, один из них уже действует, на втором ведутся работы по переносу сетей.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
Виктор
01.10.2018 13:08
Для таких съездов нужно дополнительный ряд делать, а так нет смысла, всё равно правый ряд стоит на красный.  В общем всё как всегда... И на белинского смысла не будет от этого свертка там всего один ряд. 
48
ШШ
Шипованый Шиповник
01.10.2018 13:35
Люди старались, а ты все обо..рал. Но все таки поддерживаю. Истратили миллион, а пользы три ТИЫНА.
11
А
Алик
01.10.2018 14:39
А там вообще то есть дополнительный ряд, особенно он удобен для тех кто со двора на право поворачивает
2
Н
Ну-ну
01.10.2018 15:49
Теперь Вам кирдык, с этим поворотом точно ни кто пропускать с этого двора на мост не будет.
1
Х
Хаммер
01.10.2018 15:49
Всё просто! Через неделю там установят дополнительную  стрелку направо. А еще через неделю господин Коваленко прокомментирует, что при включении зелёной стрелки, автолюбитель, стоящий в первом ряду, обязан включить правый поворотник и уехать направо!!! Всё!  ))))
9
Г
Горожанин
01.10.2018 13:58
Вот только самое прикольное, пешеходы воспринимают этот поворот как тротуар и прогуливаются по нему неспешной шагом :)
55
А
Алик
01.10.2018 14:39
Сигналить надо когда едешь им
-2
Н
Ну-ну
01.10.2018 17:32
Сигналить в населенных пунктах правилами запрещено.
0
L
Legat
01.10.2018 17:43
За предотвращение ДТП сойдет.
5
П
Петька
01.10.2018 15:38
Процент поворачивающих там направо ничтожно мал...
35
А
ааа
01.10.2018 21:47
т.е машинам можно повернуть направо, не дожидаясь сигнала светофора-а в это время пешеходу горит зеленый, и машина наезжает на пешехода?
-1
Z
zitel
02.10.2018 08:52
Там видимо проезд сделали ближе к магазину Дюймовочка , повернуть на него значит можно до светофора ...надо посмотреть на месте . 
0
В
Вячеслав
02.10.2018 09:40
Уважаемые администраторы и редакторы сайта! Возможно ли дополнять новости визуальными составляющими (фотографии, видео и тд.)? На мой взгляд новость без визуального подтверждения является не совсем полной...
7
М
Мдее
02.10.2018 12:00
Сделайте доп.ряд, убрав парковки, от перекрестка с Максима Горького, тогда будет польза. А так получается встанут 2 автобуса прямо и все, невозможно проехать.
0