05 Октября 2018 13:50:00

Ни единого сета

Сборная Казахстана по волейболу стала худшей на Чемпионате Мира в Японии.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Первый этап Чемпионата Мира по волейболу среди женских борных завершён. На этом подошло к концу и участие в нём сборной Казахстана, которая показала худший результат среди всех сборных. Казахстанские волейболистки оказались единственной командой, которая не смогла выиграть не то что ни одного матча – ни единого сета не смогли взять у своих оппоненток!

По большому счёту так и не получила шанс на полноценный дебют на Чемпионате мира связующая сборной страны из Усть-Каменогорска Алия Баткульдина. Она практически в каждом матче выходила только на замену, не сыграв при этом ни единой минуты в противостоянии с Сербией. Однако результативные баллы всё-таки набрала, заработав для команды 4 очка: по одному в матчах с Пуэрто-Рико и Доминиканской республикой и ещё два – в игре со сборной Бразилии.

В турнирной таблице группы Д Казахстан занял последнее шестое место и прекратил выступление на этом чемпионате. По ходу турнира с одинаковым счётом 0:3 наши соотечественницы проиграли Кении, Пуэрто-Рико, Доминиканской республике, Сербии и Бразилии. Следующий этап стартует 7 октября, а подопечные Вячеслава Шапрана пакуют чемоданы, и возвращаются домой.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии