07 Октября 2018 18:18:00

Куда поедем?

В Усть-Каменогорске появились еще несколько тематических остановок.
12 КОММЕНТАРИЕВ
Куда поедем?
Куда поедем?
Куда поедем?
Куда поедем?
Куда поедем?

На этот раз они посвящены природным и культурным достопримечательностям ВКО. В новых комплексах, расположенных на улице Орджоникидзе, главной стала тематическая карта с указанием интересных мест области. Отсканировав QR-код на баннере, можно перейти на сайт о туризме и подробно узнать о каждом из мест.

Разработкой и созданием занималась компания «Авангард металл». Они же сделали остановочный комплекс у библиотеки им. А.С.Пушкина. Как сообщает компания в своем аккаунте в Инстаграм, на очереди – еще 20 проектов, а то и больше.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Бывалый
07.10.2018 21:32
Моё мнение - во первых - слишком узкая, во вторых - опорные столбы слишком большие, мешают обзору. Итог - Вы слишком много уделяете в проектах остановочных комплексов обертке, то есть другими словами оформлению, QR-кодам. Но при этом забываете о том, что малая архитектурная форма, в данном случае - остановочный комплекс, должен быть удобный! А потом уже, всё остальное! Короче, мне бы в универе, за такую остановку, трояк влепили, в лучшем случае! И правильно бы сделали!!!
47
Н
небывалый
07.10.2018 22:13
Я бы пару влепил, раз уж на то пошло. Где название остановки, йоперный театр???
11
К
Кристи
07.10.2018 22:27
Посмотрела я на остановку... Это просто ужас... Ни от дождя спрятаться ни от ветра,  ни от снега.  Сверху продувает,  снизу поддувает... Обзора нет... Мне кажется остановочный комплекс должен быть для  людей,  а не для красоты... 
44
Э
Эйла
07.10.2018 22:42
я бы посоветовала незримые видеокамеры. Уж поверьте, вандалы найдутся.
1
5
55555
07.10.2018 23:05
Создается впечатление ,что аким и создатели этих так называемых остановок,проживают в прошлом веке!!!Руки оторвать проектировщику и изготовителю данного образца остановки!Наверное забыли ,что у нас есть понятие ожидать автобус иногда и по часу за это время можно замерзнуть или промокнуть и замерзнуть!!!В акимате наверное одни дебилы работают,все для народа стараются,слуги народа!!!!!!!!!!!
26
7
70
07.10.2018 23:50
Они должны в 1-ю очередь обеспечены теплом, и удобны, у нас 6мес. зима с морозами 30-50град. и потом только красота.
11
ЖА
житель аблакетки
08.10.2018 08:49
Хотелось сказать чтоб остановка была теплая!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
D
DDD
08.10.2018 08:56
А зачем на остановке писать "остановка"? Может лучше название остановки? Или как столицу - Столицей назвали))))
7
)
)))))))))))))
08.10.2018 21:46
С) С.Я. Маршак Отчего кошку назвали кошкой? Восточная сказка У старика и старухи Был котёночек черноухий, Черноухий И белощёкий, Белобрюхий И чернобокий. Стали думать старик со старухой: - Подрастает наш черноухий, Мы вскормили его и вспоили, Только дать ему имя забыли. Назовём черноухого "Тучей". Пусть он будет большой и могучий - Выше дерева, больше дома, Пусть мурлычет он громче грома! - Нет,- сказала, подумав, старуха, - Туча легче гусиного пуха. Гонит ветер огромные тучи, Собирает их в серые кучи. Свищет ветер протяжно и звонко. Не назвать ли нам "Ветром" котёнка? - Нет, старуха,- Старик отвечает,- Ветер только деревья качает, А стена остаётся в покое, Не назвать ли котёнка "Стеною"? Старику отвечает старуха: - Ты лишился на старости слуха! Вот прислушайся вместе со мною: Слышишь, мышка шуршит за стеною? Точит дерево мышка-воришка. Не назвать ли нам кошку- "Мышка"? - Нет, старуха,- Старик отвечает,- Кошка мышку со шкуркой съедает. Значит, кошка сильнее немножко! Не назвать ли нам кошку кошкой?
2
1
111
08.10.2018 09:05
Опять, б..ть, не угодили!Это "Тематическая остановка", а не тёплая!!! И эта остановка не на трассе стоит или КШТ, а в центре города, где автобусы ходят каждые минуты три, наверное!
-19
1
123
08.10.2018 11:57
Студентам негде проходить практику, предложите будущим архитекторам заняться этим, они местные знают нашу погоду, вам такие остановки предложат , на любой вкус
4
Н
Наталия
08.10.2018 18:04
В первую очередь это остановка! А уж тематическая или какая то там еще....мне кажется значения не имеет....Да на такой остановке в дождь с ветром и за 3 минуты можно намокнуть так, что мама не горюй...Если уж делать то по уму, главное защита от природных явлений....Да и габариты..."не маловата ли кальчужка", тем более для центра города???
0