15 Октября 2018 22:05:00

Всё готово

250 единиц техники готовы чистить город от снега.
15 КОММЕНТАРИЕВ
Всё готово
Всё готово
Всё готово

Сегодня аким города Жаксылык Омар проверил готовность коммунальных служб к зиме.

«Уборку снега и очистку городских дорог будет обеспечивать 250 единиц техники (тракторы, пескоразбрасыватели, автотранспорты с плужно-щеточной оборудованием и др.). На сегодня 200 из них готовы приступить к работе. Оставшееся количество будет привлечено с 1 ноября», - написал с своем Инстаграм аккаунте градоначальник.

Отдел ЖКХ должен заранее заключить предварительные соглашения с предприятиями города, у которых также имеется спецтехника – на случай острой необходимости.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
777
15.10.2018 22:36
Шо опять???? Где то я уже видел подобный парад....  помоему даже как раз в октябре....
91
7
777
15.10.2018 22:39
А ну признавайтесь с какой фирмы пригнали для фотосессии машины!? Это не тартыповские машины, и вообще их в городе не видно было ни разу, а по ним видно что рабочие....
42
Q
qrow
16.10.2018 12:58
с Осиновского перевала пригнали на зиму ))
2
5
555
15.10.2018 22:55
Ха-ха-ха, семь грейдеров на область...
11
U
ukk
15.10.2018 22:57
Дайте угадаю текст пресс-релиза - "В связи с аномальной зимой... выпало "кавыр"надцать сантиметров осадков... никто не ожидал таких аномальных условий...." и все в таком роде.
46
7
777
16.10.2018 08:34
всяко может быть... 
-4
5
555
15.10.2018 22:58
кАлия и Зима расставит все на свои места
14
7
777
15.10.2018 23:04
Посмотрим как новый аким справится с теми испытаниями с которыми не справились предыдущие акимы, а то ведь могут и снять.
0
7
777
16.10.2018 08:38
да лучше бы уж справился, нам от снять другого поставить всяко толку нет никакого...
9
Э
Эйла
16.10.2018 00:07
Учитывая, что Казгидромет дал прогноз на то, что зима будет холодной, но малоСнежной. Значит будет, возможно, очень холодно; значит нужно в первую очередь обеспечить теплом (безаварийное состояние котельных). А техника, возможно (не медиум, конечно), поэтому только предполагаю, понадобится только следующей зимой. Хотя лучше перебдеть, чем недобдеть!!!
0
7
777
16.10.2018 08:27
классно было бы молча убирать весь снег с дорог в любой снегопад, делать свою работу, зачем это все нам заранее, не говори "гоп" пока не перепрыгнешь!!!
37
D
DeLorean
16.10.2018 08:52
Шо,опять? А потом как обычно "топливо замерзло,реагентов нет,песок украли,выйдите с лопатами и помогите городу"? "Зима пришла неожиданно"?Я это где-то уже видел и слышал..
14
P
pro100
16.10.2018 09:27
Это Мы еще посмотрим. Зима покажет как Вы готовы...
9
И
Ильяс
16.10.2018 12:09
Вангую, в этом году будет аномально много снега, поэтому снова не смогут убрать.Считаю что, чтобы они справились со снегом, должно быть реально аномально, причем тепло
0
С
Смит
16.10.2018 18:52
Пусть покажут на деле себя,а не на каких-то фантастических картинках!
0